Москва
2 оценки
АдресМосква, Болотная наб., 3, стр. 2, на территории фабрики «Красный Октябрь»
Телефон
+7 (495) 768-5…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 06:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Оригинальный, атмосферный ресторан «Bruce Lee» - это стильный интерьер, разнообразная коктейльная карта и классическая китайская кухня.

Приятно порадует посетителей интерьер ресторана «Bruce Lee»: простой, элегантный, с добавлением ретро-элементов, наполненный светом и воздухом, выполненный в естественной, природно цветовой гамме. Очень приятно смотрится сочетание темных деревянных полов с красной кирпичной кладкой, светлой обшивкой и оригинальным потолочным дизайном: многочисленными балками из темного дерева, параллельно с которыми свободной волной свисает белоснежная ткань и сочная растительность. Классические китайские фонарики красиво оплетены плетеным кружевом насыщенного зеленого цвета. Разместиться посетители могут за уютными столиками в простом, немного «потертом» ретро-стиле. На зоны зал разделяют тяжелые бархатные шторы с кисточками.

Меню ресторана «Bruce Lee» представлено блюдами классической китайской кухни, приготовленными по старинным рецептам, каждый из которых имеет свой секрет, благодаря которому блюда приобретают невероятный, особый вкус и аромат. Может ресторан похвастаться и достаточно разнообразной и затейливой коктейльной картой. Напитки также поддерживают общую тематику заведения, и в их составе нередко можно найти, например, красный чай или бобы тонка.

Это недорогое и приятное во всех смыслах заведение обязательно стоит посетить любителям настоящей китайской кухни, спокойной обстановки, утонченности и изысканности.

Развернуть



Отзывы о компании «Bruce Lee» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Belochka80 назад поставила

Я давно не получала такого неподдельного восторга от посещения ресторанов! А тут все изумительно! Официанты такие настоящие, очень человечные, искренне хотят сделать тебе приятно! Кухня очень ввкусная!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bugatti назад поставила

Скажу Вам честно, в этом ресторане, цены выше чем в среднем по Москве! Но как справедливо заметил мой спутник, за хорошее качество, не жалко заплатить больше! Мы провели отличный вечер! Очень вкусно поужинали!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле