Москва
2 оценки
АдресМосква, Петровско-Разумовский пр., 29, отель «Брайтон»
Телефон
+7 (495) 266-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Выбор хорошего ресторана во время организации праздничного события – едва ли не самый главный момент подготовки к мероприятию. Вы должны быть уверены в выборе на 100% – ведь это именно то место, где гости проведут практически все торжество. Расположение, оформление, меню – все должно соответствовать предстоящему празднику и удовлетворять вкусам самых искушенных гостей.

Уютные рестораны в центре Москвы в отеле «Брайтон» – это идеальное место для ваших торжеств. В меню представлены лучшие блюда русской и европейской кухни, изысканные закуски и десерты, а тщательно подобранная винная карта не разочарует даже самых требовательных знатоков.

Наслаждайтесь классическим вкусом национальных русских блюд в прекрасном интерьере зала «Русский» - филе стерляди, уха рыбака, фирменная осетрина «Брайтон» доставят гастрономическое удовольствие даже искушенному гурману. Для любителей европейской кухни в «Брайтоне» представлены итальянские, немецкие и французские блюда. В меню есть предложения и для вегетарианцев.

Живая музыка в сочетании с безупречным оформлением залов добавят праздникам яркость и стиль. Воспоминания о корпоративных вечеринках, свадьбах и юбилеях в одном из залов «Брайтона» будут радовать вас еще очень долго.

Гости отеля, которые хотят провести уединенный вечер, могут воспользоваться круглосуточной службой room-сервис (заказ в номер блюд и напитков из меню)

Ресторан с открытой террасой или роскошный банкетный зал в Москве – при любом выборе ваше мероприятие в «Брайтоне» пройдет на высшем уровне!

Развернуть



Отзывы о компании «Брайтон» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Алексей назад поставил

Еда здесь вызывает смешанные впечатления. С одной стороны с супами у них явно напряженка, повар не умеет готовить борщ (это реально БЕДА) >_______<
Но я готов его простить за местный бефстроганов! Готовят они его тут просто объедение!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА назад поставил

Пару лет назад проживали в "Брайтоне" и тогда заприметили их веранду. В итоге недавно снова заехали сюда с супругой и арендовали веранду для нашей годовщины. Веранда, к слову, с видом на парк. Очень красивое место.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле