Москва
2 оценки
АдресМосква, Сергия Радонежского, 29/31
Телефон
+7 (495) 707-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Название выбрано нами не случайно, ведь Бостон это очень важный город в истории обеих культур – и американской и ирландской! И именно тут они переплетаются теснее всего. Этот город стал новым домом для огромного количества ирландских эмигрантов. Эти безудержные в веселье и стремлении к свободе люди оказывали на него значительное влияние на протяжении всей его истории. Возможно, поэтому именно отсюда и началась борьба за американскую независимость. Сигналом к ней послужила знаменитая акция неповиновения, известная под названием Бостонское Чаепитие. Протестуя против непомерных налогов, 16 декабря 1773 года группа борцов из «Сыновей Свободы», переодевшись индейцами, пробралась на пришвартованные в бостонской гавани корабли Ост-Индийской Торговой Компании и выбросили за борт около 45 тонн чайного листа. Их поступок стал причиной острого политического кризиса и послужил призывом к борьбе за свободу и независимость, объединившей всю нацию!

Сегодня Бостон это самый ирландский из городов Соединенных Штатов, со своей неповторимой атмосферой и духом, которые мы постарались передать до мелочей!

Передать атмосферу Ирландии под силу лишь настоящему мужскому напитку! Мы готовы Вам это доказать, предложив пиво в ассортименте: более 10 разновидностей пенного напитка плюс оригинальное фруктовое пиво и кельтский яблочный сидр - настоящее искушение для ценителей слабоалкогольных летних напитков.

В пабе можно отведать блюда американской и европейской кухни. В отличие от других заведений, мы предлагаем не просто закуски к пиву, а полноценные обеды и ужины

Развернуть



Отзывы о компании «Бостон» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
shurik_spb назад поставила

Ох, какие они готовят шоколадные брауни, ребята! ^^
Да, это понятно, что в паб люди приходят за порцией пива и хорошего настроения впридачу,.. но, блин... я зуб на отсечение даю, не во всех кафешках такие десерты делают!))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
sheila_t назад поставила

Довольно хороший вариант для тех, кто на дух не переносит кисло-горький вкус обычного пива, но все-таки хочет оставаться "в теме" и ищет обходные пути))
Для вас настоятельно рекомендую заказывать double chocolate stout!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле