Москва
12 оценок

Филиалы

Все филиалы (8)
Адрес
Телефон
+7 926 926-59-…показать номер телефона
Филиалы Bocconcino. Сеть ресторанов-пиццерий (всего 8 филиалов)
развернуть карту

Bocconcino – сеть популярных ресторанов с исключительной домашней итальянской кухней и теплой атмосферой места, где рождаются теплые воспоминания и куда хочется вернуться. Помимо традиционной для Bocconcino пиццы на тончайшем тесте с хрустящей корочкой в меню в изобилии представлены аппетитная домашняя паста, ризотто и равиоли, богатый выбор мясных блюд, морепродуктов и широкая карта итальянских марочных вин – их вкус невозможно подделать, можно только бережно воспроизвести, опираясь на лучшие рецепты и традиции Италии. Ведь не случайно название ресторана переводится с итальянского как «лакомый кусочек».




Отзывы о компании «Bocconcino» (всего 12 отзывов)

0
0
hius07 назад поставил

Именно в этом ресторане я съел самую лучшую пиццу в моей жизни! Она была приготовлена на очень тонком тесте, была сочной, и хрустящей одновременно, начинки было достаточно! Эх, не пицца, а мечта! просто супер!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Alisa Armsid назад поставила

Очень атмосферное заведение. Если вам хочется почувствовать себя в Италии - Вам сюда. Настоящая итальянская кухня будет поражать ваш вкус, в то время как интерьер поразит до глубины души ваше зрение.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Chika назад поставила

Хорошо, ну что еще сказать. Молодцы. Все сделано так как надо. Продукты сразу чувствуется, что качественные. Персонал трудолюбивый и внимательный. Цены очень даже приемлемые. А интерьер располагает вернуться еще разок.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле