Москва

Кальянная Blueberry Haze

9 оценок
АдресМосква, Луков переулок, 10
Телефон
+7 926 389-29-…показать номер телефона
График работыСегодня 14:00 - 06:00
Пн14:00-06:00
Вт14:00-06:00
Ср14:00-06:00
Чт14:00-06:00
Пт14:00-06:00
Сб14:00-06:00
Вс14:00-06:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:Нет специальной зоны

Мы - заведение для истинных гурманов! Мы удивляем и помогаем расслабиться и отдохнуть! Мы рады каждому гостю! Мы - Blueberry Haze!

У нас вы сможете попробовать табаки из всех уголков мира: Америки ("Fumari", "Starbuzz" и "Tangiers"), Индии ("Afzal"), Египта ("Nakhla"), ОАЭ ("Al Fakher") и даже России ("Doobacco").

Очень демократичная ценовая политика и крайне необычный дизайн интерьера никого не оставят равнодушными, и вы захотите приходить к нам вновь и вновь.

До скорой встречи, друзья!




Отзывы о компании «Blueberry Haze» (всего 9 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Светлана Макарова назад поставил

Здесь классные молочные коктейли их мороженое мовенпик. Я это мороженое обожаю, но в магазине оно дорогое, а тут отличная цена на него. Обслуживание хорошее, быстрое, приятная атмосфера. Кальяны тоже хорошие, сделали нам дешевый и вкусный, с цитрусовым вкусом. У нас была официантка Марина, передаю ей большое спасибо, и кальянщик Влад. В общем, приятное заведение с приятными ценами и вкусным мороженым, советую заглянуть

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ольга Мамичева назад поставил

Уютно обустроенная крыша - люблю летом посидеть и покурить именно наверху. Обычно, в такой сезон веранда битком забита, а зал внизу частично пустует. Несмотря на то, что народу бывает действительно много, нет ощущения, что на головах сидят. Т.е. можно спокойно расслабиться и поболтать с друзьями в непринужденной обстановке.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Андрей Гарусов назад поставил

Был здесь один раз, и остался вполне доволен. Были неподалеку с друзьями, начался дождь, зашли переждать. Отогрелись вкусным чаем, бублики тоже понравились. Кальян не брали, не могу про него ничего сказать. Нас обслуживала Вика, была внимательна и любезна, в помещении хороший ремонт, посуда новая. В общем, приятно провести здесь время

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле