Москва
2 оценки
АдресМосква, Большая Бронная, 11
Телефон
+7 499 391-01-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Лучшее бистро во французском стиле на всю Москву!
 На входе вас встречают две просторные террасы, на которых можно расположиться в теплый летний вечерок. Кстати, этой осенью их собираются застеклить, так что площадь любимого кафе останется неизменной и зимой! =)
Уютные плетеные стулья из ротонды и мягкие кожаные диванчики, деревенские скатерти в классическую красную клетку, повсюду виднеются бутылки вина (инкрустированные в барную стойку и просто на полке), уже всем привычная грифельная доска с популярными пунктами меню - сюда хочется возвращаться снова и снова! А многие так и делают: поговаривают, что сами французы, приезжая в Москву по делам, первым делом звонят в Bistrot Canaille, чтобы заказать столик на вечер. А близ живущие знаменитости (вроде Татьяны Догилевой) - так вообще постоянные гости.
А какой там луковый суп! Все по аутентичному рецепту: мясной бульон, томившийся целые сутки, в который щедро добавляется свежий лук, накрывается хрустящими поджаренными тостами, посыпается тертым сыром и отправляется в духовку. Результат - изумительный, а стоит всего ничего - 180 деревянных. Попробуйте сами - не пожалеете!
Обожаю здесь и воздушные профитроли в фирменном шоколадном соусе от шефа. Их делают на выбор - с кремовой начинкой или с мороженым.
Назвавшись французским словом "Bistrot", заведение держит марку: все оборудование и посуда, вплоть до последней вилки, заказаны во Франции, а каждую пятницу и субботу здесь выступают потрясающие музыканты. Песни Эдит Пиаф, Патрисии Каас и Заз погружают в атмосферу вечернего городка где-нибудь в Провансе. А игривый аккордеон напоминает о романтичном Париже.
Здесь чувствуешь себя как дорогой гость - и столик поправят или передвинут, если надо, и пледиком укутают, если вечер все же прохладный, а с веранды уходить не хочется. Люди, что там работают - мастера этикета и гостеприимства. Браво им и спасибо!
 Совет - загляните сюда в День Взятия Бастилии - 14 июля. Только не забудьте заранее зарезервировать столик - яблоку будет негде упасть, а отовсюду будет слышна французская речь.

Теперь и 24 часа 7 дней в неделю!

Развернуть



Отзывы о компании «Bistrot Canaille» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
vinohodov назад поставил

Вряд ли придем сюда еще раз. Здесь не намного отличается от столовки. Если сидеть внутри можно насквозь пропахнуть едой, поэтому мы решили выпить кофе на веранде. Хотя сначала нам показалось, что это хороший ресторан.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
 1980anastasia назад поставила

А мне здесь понравилось. Очень даже уютно. Вокруг практически везде клеточка Burbery)) Кухня мне очень понравилась, все очень свежее и произведено чувствуется, что из качественных продуктов. Рекомендую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле