Москва
2 оценки
АдресМосква, Касимовская, 31а
Телефон
+7 (495) 641-8…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-02:00
Вт11:00-02:00
Ср11:00-02:00
Чт11:00-02:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00

Иногда каждому человеку необходимо отдохнуть от повседневной суеты и постоянного шума мегаполиса, окунуться в атмосферу спокойствия и уюта, когда можно забыть о ежедневных проблемах. Именно в такую атмосферу Вы окунетесь, посетив наш ресторан «Березка»! Вы никогда не останетесь равнодушными после посещения нашего ресторана, ведь, ко всему прочему, только у нас Вы сможете почувствовать себя настоящей VIP-персоной, так как к каждому посетителю мы всегда относимся с большим уважением!

У нас в гостях Вас всегда ждет прекрасный стилизованный интерьер, обслуживание на самом высоком уровне, и, конечно же, красивые сервированные столы. Живая музыка и всевозможные мероприятия только подогреют и так прекрасную атмосферу нашего ресторана!

Самая главная наша гордость – это меню, которое состоит только из самых лучших блюд русской, европейской, азербайджанской, а также домашней кухни!

Когда бы Вы ни решили посетить «Березку», мы всегда позаботимся о том, чтобы создать для Вас самые комфортные и приятные условия. В дневное время суток Вы можете заказать вкуснейший бизнес-ланч или же быстро перекусить в условиях нехватки времени. По вечерам для Вас играет живая музыка, создавая тёплую и домашнюю атмосферу в совокупности с нашими фирменными блюдами! Кроме того, если Вам необходимо организовать мероприятие или банкет – ресторан «Березка» к Вашим услугам!

Дата открытия: 11 октября 2014 года.

Ресторан имеет 3 зала: Европейский, Восточный и Домашний, а также летнюю площадку, шатер, детскую площадку и контактный зоопарк.

Если Вы устали от повседневности и хотите расслабиться в теплой и приятной атмосфере – ждём Вас в ресторане «Березка»!

Развернуть



Отзывы о компании «Березка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
A1eX13 назад поставил

Заезжали в этот ресторан с женой! нам все очень понравилось! Мы отлично провели вечер! И конечно все благодаря профессиональной работы официантов и всего персонала! Еда была очень вкусная, а разнообразие просто поражало...

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Edit назад поставила

«Березка» - это ресторан, который находится при одноименном отеле) Здесь очень приятная обстановка, все чистенько и очень светло! Уникальный персонал, очень внимательный! Еда была вкусная, а ещё есть функция чтобы еду принесли прямо в номер!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле