Москва
2 оценки
АдресМосква, М.Тульская, 2/1, корп. 4
Телефон
+7 (495) 958-6…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Есть Wi-Fi

Ресторан «Батлер» - это очень уютное заведение для любого человека. Для тех, кто хочет большего и привык получать только лучшее! Отдых на высоком уровне!

В нашем ресторане самый широкий ассортимент свежего домашнего разливного, а также бочкового пива, открытого для всех знатоков и любителей хорошего пива. 30 сортов настоящего бочкового пива, широкий ассортимент импортного бутылочного пива. У нас прямые поставки пива в кегах от лучших пивоваренных заводов России и Европы. Формируя ассортимент, мы постарались учесть все вкусовые предпочтения наших клиентов. Поэтому каждый ценитель настоящего разливного пива в Москве найдёт в "Батлере" то, что пожелает.

Примечательно, что в ресторане «Батлер» будут чувствовать себя комфортно не только господа, но и дамы - интерьер ничуть не напоминает традиционную грубоватую обстановку пабов, рассчитанных на мужские компании.

Стильный и уютный интерьер располагает продегустировать, заинтересовавшие Вас сорта, и поспорить с профессиональным барменом о вкусах.

Также вы можете приобрести наше пиво на вынос в ПЭТ таре объёмом 1,0 и 2 литра.

Постоянно действующая услуга доставки пива по Москве и мобильного бара поможет насладиться любимыми напитками в любое время и в любом месте.

Также вкуснейшая европейская и японская и итальянская кухня от наших шеф-поваров. Разнообразные блюда порадуют тех, кто предпочитают легким закускам полноценную сытную и вкусную трапезу, а богатый выбор популярных в Европе сортов разливного пива по достоинству оценят поклонники и знатоки этого хмельного напитка.

Кроме этого - спортивные трансляции крупнейших событий в мире спорта! Приходите в ресторан «Батлер» и проведите время в компании лучших друзей!

Цены и дисконтные программы Вас приятно удивят, кроме того постоянно действуют акции с различными призами и подарками.

Бизнес-ланчи, проведение праздников, банкетов, корпоративов.

Мы постоянно расширяем и заменяем линейку сортов в соответствии с пожеланиями наших покупателей. По - этому если у Вас есть интересные идеи по поводу ассортимента или организации работы, пишите нам прямо сейчас. Наш ресторан разливного пива всегда открыт для сотрудничества с владельцами пивных ресторанов и пивных заведений в Москве.

Развернуть



Отзывы о компании «Батлер» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
sanjar назад поставил

Часто заходим сюда с друзьями. Удобно расположен. В первый раз долго искать не пришлось.
Кормят тут вкусно. Особенно хотел бы порекомендовать морской салат и колбаски из баранины на гриле. А свиная рулька и куриные котлеты - это просто экстаз!
Отдельное словечко хотелось бы замолвить про местное пиво - оно достойное! В веселой компании время пролетит незаметно. Ну, и, конечно, радует сервис.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
petelka14 назад поставила

Хоть снаружи на первый взгляд и кажется, что это заведение небольшое, но внутри это ощущение пропадает. Здесь царит уют, чему определенно содействуют такие мелочи, как : репродукции картин многих художников, наличие джикбокса.
Отдельно хотелось бы выразить восхищение по поводу либеральных цен на бизнес-ланч (240 р), состоящий из салата, первого, второго и напитка! Правда, есть и другая сторона медали: блюда заранее расписаны на неделю вперед, да и приготовлены они без каких-либо откровений.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле