Москва
2 оценки
АдресМосква, Звездный б-р, 24
Телефон
+7 925 188-88-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 02:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-02:00
Сб11:00-02:00
Вс11:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

В Москве сейчас множество мест для отдыха — рестораны восточной кухни, рестораны с живой музыкой, недорогие рестораны Москвы. Мы предлагаем своим гостям домашний уют и лучший сервис, а так же организацию и проведение банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративных вечеров, новогодние корпоративы в ресторане свао, праздников, аренду банкетного зала.
Наш ресторан — это место, где вы можете великолепно отдохнуть, почувствовать роскошь восточного гостеприимства и оставить незабываемые впечатления от потрясающей кухни, великолепного сервиса, пьянящей музыки и аромата кальяна. Среди гостей истинные любители хорошей кухни и атмосферы, делающие выбор в пользу наших стен, посетив многие рестораны с живой музыкой, рестораны восточной кухни, недорогие рестораны Москвы. Здесь делают всё, чтобы каждый гость захотел вернуться сюда еще раз для проведения свадеб, дней рождений, юбилеев и других семейных праздников. Ресторан и банкетный зал «Бакинская Жемчужина» находится в СВАО на Звездном бульваре дом 24, рядом с метро Проспект Мира, Алексеевская и ВДНХ. Попав к нам, Вы сможете не только насладиться вкусом великолепных блюд, но и окунуться в невероятно красочную и в то же время очень комфортную атмосферу праздника. Вы любите русскую кухню? или, быть может, восточную? европейскую? Может быть Вы любите посещать рестораны восточной кухни? или рестораны с живой музыкой? или недорогие рестораны Москвы? У нас есть масса вкусных и интересных вариантов для любого гурмана. Саджи, лакомства из тандыра, суши, собственная выпечка (всегда свежайшая!), холодные закуски, салаты, шашлыки. Одних только шашлыков мы предлагаем более 50 видов!

Развернуть



Отзывы о компании «Бакинская жемчужина» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
НатЛиз назад поставила

Очень уютный интерьер. Мы обычно сидим в закрытых столиках. Кормят вкусно, сытно. Обязательно советую попробовать садж - это просто объедение. Официанты работают шустро, в просьбах не отказывают. Один недостаток - очень громко играет музыка, мешает общению

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Сестра назад поставила

Вполне приличный ресторан. Внутри уютно, комфортная мебель. Здесь можно и вдвоем с любимым посидеть, и компанией отметить торжество. По ценам конечно дороговато, но для тех, кто хочет сэкономить, можно прийти днем, у них действует скидка на меню))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле