Москва
2 оценки
АдресМосква, Академика Королева, 10
Телефон
+7 (495) 615-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Всем известно, что вкусы у всех разные, и это совершенно верно. Ведь, вкусной пищей каждый назовёт что-то своё. Bake'n'Roll совмещает в меню предложения на любой вкус. В ресторане применяются только натуральные продукты лучшего качества, что приятно удивит даже самого привередливого посетителя. Bake'n'Roll — это эстетическая подача меню и современный стиль, который превосходно стилизован, чтобы дать клиентам обстановку спокойствия и уюта. Поэтому посещение заведения доставит удовольствие всем, а заботливый персонал всегда поможет с выбором заказа и, в сочетании с галантным обслуживанием, принесет вам только положительные впечатления. Bake'n'Roll — это сытные и вкусные блюда американской кухни, прекрасное коктейльное меню, бизнес-ланч для деловых людей. Каждому посетителю заведение предлагает курьерскую доставку блюд домой и в офис. Bake'n'Roll ждет вас на станции метро ВДНХ в районе Останкинский по адресу: Россия, Москва, улица Академика Королева, 10. Заведение имеет время работы: круглосуточно.

Развернуть



Отзывы о компании «Bake’n’Roll» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Aksiska назад поставила

Обстановка в этом ландж-баре просто отличная, такой релакс! Очень прикольно! Мне понравился вид из окна, и интерьер просто супер! Правда цены здесь чуток завышены! Но в целом тут очень вкусно и мило!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Alisa Armsid назад поставила

Были в этом баре всей семьей! Остались довольны абсолютно все! Начиная с самого главного члена нашей семьи, нашей дочурки, и заканчивая нашими друзьями! Качество блюд было на отлично! Интерьер супер! Мы довольны походом)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле