Москва
2 оценки
АдресМосква, просп. Мира, 119, ВДНХ, павильон 68 «Армения»
Телефон
+7 (495) 222-7…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Заглянув на территорию ВВЦ, вы сразу заметите изящный павильон «Армения», который скрывает за своими дверями прекрасный армянский ресторан «Арарат». Этот ресторан на ВДНХ служит не только украшением, но и превосходным местом отдыха для ценителей армянской и кавказской кухонь.

«Арарат» не просто армянский ресторан – это место где чтят традиции и обычаи армянской кухни. Здесь вы сможете попробовать настолько восхитительные блюда, что непременно захотите вернуться. В меню ресторана представлены лучшие армянские блюда, приготовленные по рецептам, которые передавались из поколения в поколение. Этот замечательный ресторан на ВВЦ пленяет не только кухней, но и размеренной обстановкой, и ощущением уюта.

«Арарат» - традиционный армянский ресторан. Здесь угощают не только кюфтой, хашем и долмой, здесь ценители тончайших вин смогут насладиться превосходными образчиками виноделия.

Вы непременно оцените гостеприимство этого ресторана на ВДНХ. К услугам гостей банкетные залы вместимостью до 120 посадочных мест, дегустационный зал, летняя веранда, живая музыка.

Выбирая ресторан на ВДНХ, стоит остановиться именно на «Арарате». Только этот ресторан на ВВЦ способен стать для вас одним из любимых мест отдыха. Здесь обязательно найдется, чем удивить, даже самого взыскательного гурмана. Смесь ароматов свежей зелени, специй и прекрасного вина не оставят равнодушным никого.

Арарат это в первую очередь семейный ресторан для ценителей национальных блюд Армении. Мы постоянно получаем высокие оценки у ресторанных критиков и по праву считаемся одним из лучших ресторанов армянской кухни в Москве. Загляните в этот ресторан на ВВЦ, и возможно, именно он, станет для вас следующим поводом прогуляться по всероссийскому выставочному центру. Выбирая ресторан для праздничного застолья или ужина в семейном круг в Москве, а тем более на севере столицы, обязательно зайдите на территорию ВДНХ и после приятной прогулки на свежем воздухе, станьте гостем в ресторане Арарат.

Ресторан «Арарат» также предлагает услуги нестандартного кейтеринга или организации банкетов, свадеб и корпоривных встреч.

Мы готовы предложить Вам огромный выбор блюд национальной кухни, обеспечить высочайший сервис и погрузить Вас с прекрасную атмосферу. В случае, если Вы планируете отметить торжественную дату и провести мероприятие, мы приятно удивим Вас максимально удобными предложениями и согласуем весь праздник до мельчайших подробностей.

Армянская кухня одна из древнейших кухонь в Европе и самая древняя на Южном Кавказе. Армянские кулинарные традиции берут начало из глубокой древности. Традиции приготовления многих армянских блюд остаются неизменными. Традиционность и преемственность народной кулинарии проявляются в использовании старинной кухонной техники и в технологии приготовления блюд, что придает незабываемый вкус многим давно известным вам продуктам.

Так вот, возвращаясь к ресторану «Арарат», хочется отметить, что шеф-повар этого ресторана – единственный в Москве, кто способен так приготовить блюда кавказской кухни, как это делали тысячи лет назад его предшественники. «Арарат» - ресторан, с особенной атмосферой, здесь каждый сможет найти все, чего желает: от негромкой и приятной национальной музыки вечерами, до яркой и динамичной «живой» музыки на свадебных банкетах.

Искусные повара как всегда ждут своих гостей, готовя потрясающее, ароматное мясо, шинкуя свежие овощи. Специи, пряная зелень, этот великолепный, неповторимый аромат кавказской лепешки с солью – все это изобилие ждет каждого гостя, заглянувшего в это поистине райское место. Говорят, если увидеть Арарат во всем великолепии, то день сложится удачно, мы хотим предложить Вам сделать эту примету приятной традицией.

Развернуть



Отзывы о компании «Арарат» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
sdoo назад поставил

Я был удивлен наткнуться на такой недорогой ресторан в элитном районе. Сильно поразило, что при таких невысоких ценах и уютном интерьере еда поразительно вкусная. Честное слово, не ожидал. Еще мне было приятно обнаружить, что большинство посетителей, а также некоторая обслуга – кавказцы. А раз они едят кавказскую кухню этого заведения, то можно сделать вывод, что ресторан отличный!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Шиншилллла назад поставила

Ресторан отличный. Об этом свидетельствует полный зал народа, причем в любое время суток. Еда по-настоящему вкусная. Обязательно попробуйте ягненка с картошкой. Это чума!!! Здесь вживую поет девушка с очень приятным голосом, это делает атмосферу располагающей.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле