Москва
2 оценки
АдресМосква, Днепропетровская, 2, ТРК «Глобал Сити», 2 этаж
Телефон
+7 (495) 983-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс12:00-00:00

Пивной ресторан AMSTEL БАР расположился на верхнем этаже ТЦ «Глобал Сити», рядом с Парком Развлечений КОСМИК.

Цвета и декор ресторана выдержаны в голландском стиле – грубые деревянные столы, кожаные диваны, мягкие кресла и потрескивающий в центре зала камин – все это вызывает трепет и желание выпить крепкого пенного пива.

Сорта пива представлены в меню в изобилии: кто-то любит темное пиво, кто-то светлое, разливное или бутылочное, но об одном можно сказать точно – каждому гостю придется по душе выпить кружку прохладного напитка.

Мясные и рыбные стейки с овощным гарниром, корейка теленка с соусом из белых грибов, наваристые супы и свежие салаты, традиционная для севера Европы свиная рулька с тушеной капустой, баварские колбаски, обжаренные на гриле, мясные деликатесы из собственной коптильни, изысканные десерты и многое другое заставят Вас прийти снова и продолжить изучение кулинарных шедевров AMSTEL БАРа. В ресторане действует бизнес-меню – можно приятно провести время, наслаждаясь сытным и горячим обедом по специальной цене.

Просмотр спортивных трансляций на многочисленных больших экранах – является приятной особенностью AMSTEL БАР. Болельщики часто собираются за широкими столами, горячо обсуждают футбольные или хоккейные матчи и гуляют до утра, наслаждаясь любимыми марками пива!

Развернуть



Отзывы о компании «Amstel» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
 @никуня@ назад поставила

Это отличный бар, чтобы провести вечер пятницы с коллегами! интерьер обычный! Но сюда народ ходит не за интерьером, а за вкусным пивом и закусками! Здесь всегда много народу, очень весело и шумно! Крутое место!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
MoRfEySe назад поставил

Нам с друзьями так разрекломировали это заведение! Что решили с друзьями зайти, уж лучше бы не ходили! Пиво такое ощущение бадяжат здесь, закуски самые обычные, ничего интересного я не увидел, могли также посидеть дома.... Не советовал бы.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле