Москва
2 оценки
АдресМосква, Космодамианская наб., 52, стр. 8
Телефон
+7 (495) 730-1…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Банкетный зал «Аллегро» предлагает отметить важное событие в изысканной обстановке. Здесь есть и сцена, и рояль, и тяжелые гардины, продолжающие тему музыки даже в интерьере. В этом ресторане в Московском Доме музыки время бронируется заранее, в режиме свободного доступа он просто не работает. Его предназначение — банкеты и подобные им мероприятия, организованные командой профессионалов и знатоков своего дела. Здесь вы получите высококачественное обслуживание, доброжелательный персонал и множество возможностей.




Отзывы о компании «Аллегро» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
КукусикВ назад поставила

Искали ресторан для того что отпраздновать юбилей. Аллегро приглянулся потому, что удобно расположен и арендуется только под события, то есть по ходу дела не возникают всякие левые посетители и компании. Прошло все хорошо, еда была вкусная, особенно запеченный лосось, нам здесь понравилось!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
XDO назад поставил

Проходил я как-то мимо, решил заглянуть. Внутри очень удивились подобному желанию и отправили меня обратно, со словами, что это место исключительно для банкетов. Ну ушел, что поделать. Хотя могли бы и нормально для всех работать, место приятное на набережной, конкуренции в округе мало.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле