Москва
2 оценки
АдресМосква, Бауманская, 58/3, стр. 2
Телефон
+7 (495) 632-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Живописный грузинский трактир, - настоящий праздник вкуса, на котором даже самый искушенный знаток изысканных кушаний найдет блюдо по душе,все это трактир «Алаверды», от начала и до конца пропитанный своим народным колоритом.

Исключительное внимание сотрудников ресторана, улыбка официантов и непринужденная атмосфера постепенно уводят посетителей от обыденных забот и столичного шума в неторопливую щедрую страну, где тепло, уютно и всегда рады гостям. А потчуют здесь на славу.
Здесь прекрасный выбор не только для знающих толк в грузинской кухне, но и для желающих узнать её.

Угощения грузинской кухни пропитаны народными традициями. Аппетитное лобио, ароматное сациви, сочнейшие хинкали, распространяющие дразнящий аромат горячего сыра и сливочного масла, свежие овощи и зелень, густые наваристые супы и огромный выбор шашлыков. Среди русских посетителей особое признание завоевали «Хачапури по Менгрельски».

Любовь москвичей к этому ресторану сложилась и благодаря его старинному принципу гостеприимства. Здесь не только умеют щедро угощать, но и развлекать своих гостей. В зале ресторана каждый день с 19:00 до последнего гостя можно послушать живую музыку. Кроме того, остается добавить, что достойной оправой пиршеству послужит обширный выбор грузинских вин…. - тонкие, гармоничные, с прекрасным букетом и неповторимым ароматом. Изюминка нашей барной карты – настоящее домашнее вино и хмельная чача.

Развернуть



Отзывы о компании «Алаверды» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Emberly назад поставила

В этот трактир, с грузинской кухней ходим частенько, так как тут тебе всегда рады! Официант искренне улыбается и желает приятного время препровождения, но вот последний раз не повезло, пища была пересолена, видимо повар влюбился..

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kazanecc назад поставил

Вот это я понимаю Заведеньице! Сразу понятно что тут ходят калоритные люди, так как на порциях тут не жалеют, накладывают как себе! Обычный обед здесь обойдется чуть дороже чем среднестатистический бизнес-ланч, но оно того стоит!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле