Москва
2 оценки
АдресЖуковский, Жуковского, 5
Телефон
+7 (495) 556-9…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-01:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-01:00

Арт-кафе 1881 в Жуковском – одно из лучших мест для проведения досуга в приятной и располагающей к отдыху обстановке. Можно посетить рестораны в Жуковском, отправиться в кинотеатр или посидеть с друзьями в кафе, но как часто нам хочется совместить разные виды отдыха. Эту возможность предоставляет Арт-кафе 1881, где можно отведать вкусные блюда, послушать музыку, посмотреть любимые кинофильмы и пообщаться своей компанией.

Арт-кафе 1881, находящееся по адресу Жуковского 5, предлагает отдохнуть от будничных проблем и окунуться в особую атмосферу. В Арт-кафе 1881 есть три зала, в том числе и зал для некурящих, где созданы все условия для отличного отдыха. Пройдя через основной зал , вы попадаете в настоящий мини кинотеатр , где можно с комфортом посмотреть новые фильмы или классику мирового кинематографа. Для приятной беседы, обсуждения текущих дел и для проведения деловых встреч Арт-кафе 1881 предлагает своим посетителям расположиться в каминном зале. Любителей музыки Арт-кафе 1881 в Жуковском приглашает на музыкальные вечера, организуемые по пятницам. Удобно устроившись в зале, можно послушать блюз, латиноамериканские мелодии и музыку самых разных стилей. Поклонники стиля лаунж и скрипичной музыки посещают Арт-кафе 1881 по средам и субботам, и за время работы кафе уже сложился постоянный контингент тех, кто не пропускает ни одного выступления музыкантов.

Истинных гурманов Арт-кафе 1881 приглашает оценить блюда мексиканской и азиатской кухни, хотя основное направление ресторана – это средиземноморская кухня. Мясные блюда также удивят вас своим разнообразием, и особенно стейки от шеф-повара , которые вы не попробуете больше нигде. Что может быть лучше, чем провести время за неторопливой беседой и с кружкой холодного пива? В Арт-кафе 1881 в Жуковском вы можете заказать отличные закуски и лучшие сорта чешского и немецкого пива. В ресторане есть и винная карта, поэтому семейные пары могут посидеть в спокойной обстановке за бутылочкой отличного вина. Вы собираетесь провести вечер в приятной компании, но никак не можете решить, отправиться ли в ресторан, посмотреть новый фильм в кинотеатре Жуковского, послушать музыкантов или выпить с друзьями пива? Вам не нужно ничего выбирать – отдых в Арт-кафе 1881 рассчитан на людей с самыми разными интересами и запросами, поэтому каждый найдет здесь то, что придется ему по душе!

Развернуть



Отзывы о компании «1881» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Alisa Armsid назад поставила

Капец здесь конечно персонал работает! Это просто ужас какой-то! Официантка явно ударила меня, и даже извиняться не собиралась! Это капец какой-то! Администрация! Обратите внимание на обслуживающий персонал!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Belochka80 назад поставила

Заведение просто испортилось! Это ужас какой-то! Такое ощущение что поменялся управляющий персонал, и весь ресторан сразу испортился! Причем испортилось как обслуживание, так и качество еды!
Лучше не посещать!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле