Москва
2 оценки
АдресПушкино, Ярославское ш., 1д
Телефон
+7 (495) 993-3…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Ресторан «Старый Замок», подобно произведению искусства, создан для того, чтобы очаровывать и восхищать. Профессионализм и внимание персонала в сочетании с легкой музыкой делают ресторанный комплекс «Старый Замок» незабываемым местом отдыха.
Каждый зал ресторана имеет свой неповторимый изысканный интерьер, который создает особую атмосферу. Уютная обстановка со средневековыми мотивами позволит посетителям погрузиться в романтическую атмосферу рыцарского замка. Ресторан «Старый Замок» подходит как для деловых ужинов в уединенной обстановке, так и для полноценного семейного отдыха: боулинг (4 дорожки Brunswick), бильярд, для детей работает специальный игровой зал с развлечениями и аттракционами.
В меню ресторана представлены оригинальные блюда русской и европейской кухни, а также блюда авторской кухни от Шеф-повара. В карте вин ресторана имеется богатый выбор вин Франции, Испании, Чили. Каждое время года ресторан «Старый Замок» удивит вас новым, сезонным меню.
В ресторанном комплексе «Старый Замок» созданы все условия для проведения мероприятий любого формата, будь то семейный праздник в узком кругу или яркий корпоративный вечер:
– 7 залов с различным количеством посадочных мест;
– вместимость от 10 до 90 человек одновременно (фуршет до 150 человек);
– 4 дорожки боулинга и бильярд;
– для маленьких гостей ресторана открыта детская комната с игровыми аппаратами и большим детским городком.

Развернуть



Отзывы о компании «Старый замок» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
c-zesteil назад поставил

Впервые побывал в этом ресторане несколько лет назад. Впечатления он на меня не произвел. Но недавно потребовалось выбрать место для того чтобы отметить юбилей. Друзья на мое удивление посоветовали этот ресторан. И действительно, с того момента сменился весь персонал, в том числе и управляющий и стало все гораздо лучше. Выбор блюд в меню достаточно хороший. приготовлено в итоге все было очень вкусно. Цены не из дешевых, но качество и вкус еды их оправдывают. все гости остались довольны!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kristina M назад поставила

Праздновали здесь свадьбу подруги. Все было организовано на высшем уровне! Очень красивые интерьеры, красивое свадебное оформление. Столы ломились от вкуснейшей и красивейше оформленной еды. Обслуживание также было на высоте. Очень понравилось как пела певица Юлия!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле