Москва
АдресМосковская обл., г. Химки, Центр международного сотрудничества «Олимпиец»
Телефон
+7 495 970-28-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Пейнтбольный клуб «Олимпиец» находится на территории Парка-отеля «Олимпиец» (рядом с Шереметьево-2). Более 14 лет база принимает гостей на своих игровых полях.

Приехав сюда и заполнив заявку на игру, Вы получаете камуфлированную форму, пневматический маркер и защитную маску. Обувь для игры (спортивную или туристическую) нужно привезти с собой.

После инструктажа по правилам игры и техники безопасности можно приступать к самому главному – к игре. В течение игрового дня играющим предлагается около 10 игровых сценариев. Кроме стандартных классических, могут быть разработаны и предложены новые эксклюзивные сценарии.

К услугам клиентов игровые площадки различной степени сложности, которые, при желании клиента могут объединяться в одно гигантское игровое поле. В то же время на игровых полях клуба могут играть несколько различных команд одновременно. Игры на полях «Олимпийца» проводятся в любое время года, при любой погоде.

Опытный персонал в кратчайшие сроки поможет всем начинающим поближе познакомиться с сущностью такой интересной игры как пейнтбол, и включиться в игровое действие. Большинство работников клуба имеют многолетний опыт работы, обладают широким уровнем навыков по организации и проведению игр.

Развернуть


Отзывы о компании «Олимпиец» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: