Москва
АдресМосква, Петровско-Разумовский проезд, 29
Телефон
+7 499 761-14-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно (перерыв 06:00-08:00)
Вткруглосуточно (перерыв 06:00-08:00)
Сркруглосуточно (перерыв 06:00-08:00)
Чткруглосуточно (перерыв 06:00-08:00)
Пткруглосуточно (перерыв 06:00-08:00)
Сбкруглосуточно (перерыв 06:00-08:00)
Вскруглосуточно (перерыв 06:00-08:00)

Вы хотите приятно провести время в компании друзей, просто отдохнуть - добро пожаловать . Бильярдный клуб *Олимп* Вот уже 17 лет мы создаем приятную и уютную обстановку нашим гостям, в котором гости могут не только провести своё время, но и круглосуточно чувствовать себя в комфортной обстановке обусловлено внимательное отношение к гостям, к условиям, в которых они проводят весьма продолжительное время.

Пирамиды и 2 для Пула. Все столы сертифицированы международными и российской федерациями бильярдного спорта. Помимо этого, в клубе имеется 1 VIP кабинета со столами для русского бильярда, бар. В баре особое внимание мы уделяем блюдам представленным в основном меню. Оно объединяет в себе европейскую и кавказскую кухню.

В день рождения при предъявлении паспорта 10% скидка. Шеф-повар нашего бара профессионал в приготовлении эксклюзивных блюд. Все блюда готовятся для вас нашими высококлассными поварами. У нас очень богатый ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Наш бармен приготовит вам разнообразные коктейли, которые вы можете попробовать только у нас в бильярдном клубе.

Зона Спорт - бара оборудована огромным экранам и все с удовольствием смогут наблюдать за спортивных соревнований в HD качестве. Мы транслируем все соревнования и ждём всех болельщиков в нашем клубе. В нашем клубе проводятся корпоративные турниры. При этом с каждой компанией мы готовы обсудить все детали проведения мероприятий, от небольшого банкета, до полного закрытия клуба на время проведения корпоративного мероприятия. На территории работает бесплатный WI-FI. Принимаем к оплате кредитные карты.

Развернуть


Отзывы о компании «Олимп» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: