Москва
Вы владелец?

Транспортная компания Служба трансферов

АдресМосква, Абрамцевская, 17
Телефон
+7 (495) 739-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Годы нашей деятельности показали, что проблема качественной доставки до аэропорта, не говоря уже об обратной дороге домой после длительного перелета, является немаловажной, ведь командировка или отпуск начнется и закончится утомительными поездками на железнодорожный вокзал или в аэропорт. А в связи с достаточной удаленностью последних от города, поездка на общественном транспорте с багажом может закончиться плачевно, тем самым, сведя на "нет" Ваш отдых.
Если же Вам не безразлично, в какой машине Вас доставят, кто будет находиться за рулем авто, уровень сервиса и надежности, то наши услуги именно для Вас. За годы работы мы приобрели огромное количество постоянных клиентов. Мы были бы очень рады, если бы Вы присоединились к ним. Воспользовавшись нашими услугами единожды, помимо скидок, Вы приобретете нового партнера.
Наша деятельность - трансферы в аэропорты и на ЖД вокзалы по фиксированным круглосуточным тарифам, а так же аренда автомобилей, заказ микроавтобусов и автобусов различных классов с водителем. Постоянное увеличение парка собственных автомобилей позволяет нам работать в режиме такси. Т.е. - нашей задачей является:
своевременная подача автомобиля по указанному адресу (легковые автомобили всех классов, микроавтобусы, автобусы);
гарантированная доставка клиента до пункта назначения;
организованная встреча в аэропорту или ж/д вокзале;
профессиональное и качественное обслуживание при вызове такси, заказе микроавтобусов и аренде автобусов.
Каждый водитель обязательно оснащен мобильной связью, поэтому у клиента не возникнет непредвиденных ситуаций при выполнении заказа. Диспетчерская служба будет рада принять Ваш заказ или ответить на любой вопрос 24 часа в сутки 7 дней в неделю!

Развернуть


Отзывы о компании «Служба трансферов» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: