Москва
АдресМосква, Зеленоград, 5253-й пр-д, 5 р-н, стадион «Элион»
Телефон
+7 (495) 795-8…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-21:00
Вт11:00-21:00
Ср11:00-21:00
Чт11:00-21:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

«ForRestCluB» создавался для того, что бы каждый житель Зеленограда мог обратиться к нам, выбрать интересующую игру или развлечение, и приятно провести время своего досуга. С самого начала, клуб предлагал всего лишь участие в автомобильных играх, играх по пейнтболу, а также различных лесных мероприятиях, например в психологической ролевой игре «BiGRPG», создание которой, полностью принадлежит организаторам клуба «ForRestCluB». Прошло немного времени, и мы расширили перечень игр и развлечений, которые можем предоставить. Теперь мы занимаемся ещё и такими мероприятиями, как:

- Проведение различных тематических игр для автомобилистов.
На данный момент – это уже 9 различных видов игр, с различными правилами. Одно из самых главных правил – «БУДЬ АКТИВНЫМ !!!». И мы всеми силами стараемся продвигать этот лозунг среди молодёжи. Поэтому, очень пользуются популярностью игры, в которых используется логика и активный поиск.

- Проведение экстремальных игр по пейнтболу.
Отличное средство повысить свой адреналин для всех желающих. Все игры проходят в условиях, максимально приближённых к настоящим боевым условиям. Мы можем проводить игры в заброшенных или недостроенных зданиях, в лесных массивах, а также на искусственно созданных площадках для спортивного пейнтбола.

- Проведение спортивных турниров по пейнтболу.
Для этого собирается некоторое количество игровых укомплектованных команд игроков, которые соревнуются между собой в умениях и навыках вести себя при условиях, максимально приближенных к боевым. На турнирах действует специально прописанный регламент, который может меняться в зависимости от сложности турнира. Турниры могут проходить как в спортивном формате, так и в заброшенных или недостроенных зданиях, либо в лесном массиве.

- Проведение ролевых и психологических игр, квестов.
Игры проводятся как на природе, так и в помещениях. Самая распространённая игра – это ролевая игра «BiGRPG», что переводится просто «большая ролевая игра». Смысл игры в том, что большую команду игроков мы помещаем в специальный условный мир, в котором действуют правила обычной жизни людей. Задача каждого игрока, выжить и развиться, используя игровые деньги, условные предметы, а также различные условные навыки. Все условности этой игры берутся из повседневной жизни, при этом создаётся ощущение городской реальности. Также мы проводим более углублённый вариант игр, смысл в которых условно выжить в различных экстремальных ситуациях. Эти игры очень помогают игрокам адаптироваться в сложнейших условиях жизненной реальности, и успешно развиваться в жизни.

- Проведение военно-патриотических эстафет.
Игры проводятся как для учащихся школ и Вузов, так и для всех желающих. Среди этапов эстафеты такие как: физическая подготовка, бег с препятствиями, навыки обращения с оружием, теоретические знания в истории, оказание первой медицинской помощи, тир и метание гранаты, а также другие этапы.

- Спортивное ориентирование на местности.
Смысл игры в том, что игроки должны расшифровать некоторые задания, а затем отыскать некоторое количество контрольных пунктов на пересечённой местности. Обычно, для этих игр используется лесной массив. При поисках, игроки пользуются картой, компасом, разными знаниями из школьных уроков природоведения, и так далее. При этом игроки преодолевают различные препятствия природного характера.

- Проведение танцевальных мероприятий на природе «OpenAir». Подобные мероприятия являются просто развлекательными, и не несут в себе смысловой и соревновательной нагрузки. Чаше всего они проходят у водоёмов.

- Проведение корпоративных праздников и вечеринок. Наша команда организаторов придумывает и разрабатывает концепцию любого праздника, основываясь на пожелания команды участников. В программу мероприятий могут войти основные мероприятия, проводимые клубом, а также любое другое действо, которое интересно игрокам. Чаше всего проводятся игры и мероприятия с экстремальным уклоном. Делается это для того, чтобы приукрасить обычную повседневную жизнь людей, добавив в их жизнь огромную порцию адреналина. Также в программу входит развлекательная часть, конкурсы, музыка, питание.

Развернуть


Отзывы о компании «Forrest club» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: