Москва
2 оценки
АдресМосква, Юных Ленинцев, 7
Телефон
+7 499 178-72-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 00:00
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-00:00
Пт10:00-00:00
Сб10:00-00:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Каждый человек, планирующий красиво и изысканно отметить какое-то радостное событие в своей жизни, рано или поздно начинает подыскивать банкетный зал. При этом нужно учесть много деталей: помещение должно быть вместительным и одновременно уютным, интерьеры радовать взгляд, а кухня отвечать запросам самого взыскательного гурмана.
Мы рады сообщить вам, что банкетный зал «Фиданочка» отвечает всем этим требованиям! В вашем распоряжении окажется совершенно уникальная площадка для проведения торжественных мероприятий. Зал буквально погружает в атмосферу роскоши и богатства, при первом взгляде на него на ум приходит ассоциация с королевскими апартаментами. Высокие спинки стульев, похожих на трон, пурпурный цвет в дизайнерском оформлении столов и гардин в сочетании с золотой окантовкой легко перенесут вас во времена дворцовых торжеств. Здесь легко разместятся около 100 человек, поэтому наш банкетный зал стал идеальным местом для проведения свадебных банкетов, модных вечеринок, презентаций и юбилеев. Зал оснащен звуковой и видео аппаратурой, что добавит замечательную музыкальную изюминку любому празднику!
Профессиональная команда высококлассных поваров и официантов приятно порадует вас эксклюзивной подачей и изысканным вкусом каждого блюда! Для молодоженов мы с удовольствием изготовим великолепный свадебный торт и подарим настоящий каравай.
Мы будем счастливы видеть вас среди наших гостей, и вам непременно захочется вернуться к нам еще раз!

Развернуть



Отзывы о компании «Фиданочка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Крутышка назад поставила

Свадьба сестры прошла здесь и мы были в полнейшем восторге! Выбирали место вместе и это нам сразу понравилось, обстановка просто шикарна, зеркальные потолки, колонны! Спасибо организаторам, поварам и вообще всем сотрудникам за удавшийся праздник!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
tipakrut назад поставил

В Фиданочке у знакомых было торжество, они долго сомневались стоит ли проводить его в их банкетном зале, но он был удобно расположен, поэтому остановили выбор на нем. В общем-то там было прилично и вкусно кормили, но как оказалось организаторы сэкономили на меню, взяв сумму по полной. Характеризует место с не очень хорошей стороны.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле