Москва
АдресМосква, Парковая 10-я ул., д. 18, офис 51-а
Телефон
+7 (495) 778-9…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн09:00-19:00
Вт09:00-19:00
Ср09:00-19:00
Чт09:00-19:00
Пт09:00-19:00
Сб10:00-19:00
Вс10:00-19:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Детство должно быть насыщено яркими событиями, которые оставят теплые воспоминания на всю жизнь. Именно поэтому на родителей ложится большая ответственность, когда дело доходит до организации детских праздников.

У большинства современных мам, к большому сожалению, не всегда хватает времени и сил для проведения детского праздника дома, который придется по душе и ребенку, и его друзьям, и родителям. Это ответственное дело, требующее особого подхода и внимания, лучше доверить профессиональным организаторам торжеств из компании «Седора». Проведением детских праздников в общественном месте или дома мы занимаемся на самом высоком уровне!

Агентство «Седора» предлагает в Москве самые веселые и креативные развлекательные программы!
Наш детский центр досуга и развлечений ­— это команда опытных профессионалов, имеющих огромный опыт в организации веселых праздников для детей. Мы выполним пожелания даже самых требовательных родителей!

Опытные аниматоры и клоуны имеют большой опыт общения с детьми всех возрастов и смогут найти подход к любому, порадуют всех увлекательными фокусами и развеселят. Организация праздников для детей нашими силами доступна всем, а программа и сценарий праздника не дадут заскучать даже родителям!

Праздник, организованный агентством «Седора», станет ярким, незабываемым событием. Ребят поздравят персонажи любимых мультфильмов и сказок. Вас и ваших детей будут ждать увлекательные конкурсы, различные мастер-классы для развития творческих способностей. На выбор доступно проведение детских праздников дома, в определенном заведении или на открытом воздухе. Вы можете составить программу праздника сами, так как никто не знает об интересах и увлечениях ребенка лучше вас! Музыкальные номера, уроки химии — мы выполним любое ваше пожелание.

Организация праздников для детей – наша профессия! Только агентство «Седора» может предложить такой широкий спектр услуг и предложений, соответствующих всем представлениям об идеальном торжестве!

Организация детских праздников на природе или в кафе? Нет ничего проще!
Вы не хотите устраивать праздник дома? Тогда пригласите всех в кафе! Ваш ребенок наверняка будет рад такой перспективе – смена обстановки, интересный интерьер, разнообразие сладких десертов. А сколько преимуществ для родителей! Мы готовы взять все проблемы по организации праздников для детей на себя. Уже не первый год наша фирма радует маленьких клиентов развлекательными программами и шоу, а их родителей – ответственным подходом к делу. Доверить организацию нам – выгодное и простое решение, которое избавит вас от лишних хлопот.

Также возможно проведение детских праздников на свежем воздухе, где дети могут вдоволь повеселиться, принимая участие в спортивных играх, а родители просто отдохнут на природе.

Какой бы вы ни сделали выбор, специалисты агентства «Седора» способны выполнить задания любой сложности и подарить детям незабываемые воспоминания!

Цены на проведение детских праздников вас приятно удивят!

Развернуть


Отзывы о компании «Седора» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: