Москва
Вы владелец?

Агентство по проведению праздников Salamandra

АдресМосква, Энтузиастов проезд, 15
Телефон
+7 (495) 782-2…показать номер телефона

Огненное фаер шоу на свадьбу - это театрализованная постановка, совмещающая в себе: огненные выступления и пиротехнические спецэффекты, салюты и фейерверк. В выступлениях задействованы акробаты, танцоры с яркими, неповторимыми костюмами и уникальными реквизитом. Хореография, сценография, драматургия, спецэффекты, музыка служат завершающим аккордом выступления!

Мы занимаемся организацией уникальных фаер шоу уже достаточно долго. За время своего существования нам удалось полностью отточить свое мастерство владения огнем и сегодня мы рады представить Вам лучшие программы, которые были разработаны нашим творческим коллективом. Замечательные ходулисты и удивительные карлики, лилипуты, мимы и другие артисты оригинального жанра проведут встречу гостей и создадут необыкновенную атмосферу вашего праздника.

Большой опыт в организации и проведении развлекательных программ на мероприятиях различного уровня от корпоративных вечеров и свадеб, до городских праздников и международных фестивалей, позволяет нам радовать зрителей программами высокого уровня и яркими театрализованными выступлениями.

Репертуар нашего театра огня достаточно широк: красочное представление в духе Венецианских карнавалов, уличный перфоманс, уникальное огненное, неоновое, световое, свадебное огненное шоу на свадьбу и встреча ваших гостей на празднике - для нас нет ничего невозможного!

Пригласить артистов можно уже сейчас, позвоните по указанному телефону и наши артисты театра огня «Саламандра» украсят Ваш праздник незабываемым представлением.

Театр Саламандра - согреваем сердца!

Развернуть


Отзывы о компании «Salamandra» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: