Москва
Вы владелец?

Компания по организации мероприятий Конфетти Boom

АдресМосква, Зоологическая, 2
Телефон
+7 (495) 540-4…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00

Чем мы занимаемся?

Организацией праздничных, деловых и рекламных мероприятий.

Кто мы?

Профессиональная творческая команда, работающая в условиях высокого ритма и измеримых задач. Мы стараемся больше всех, чтобы Ваши события были не хорошими, а лучшими.

Кроме профильного образования и превосходного знания рынка, а также опыта работы, мы грамотно и дипломатично общаемся, хорошо и уместно выглядим, понимаем, кто такой Клиент, Гость, СМИ на Вашем мероприятии, знаем, как оптимизировать бюджет для сокращения Ваших затрат, какие лучшие тренды украсят мероприятие и какие подарки подойдут для Ваших дорогих гостей. У нас собственные дизайнер, сценарист, которые создают для Вас идеи и воплощают их в жизнь. У нас всегда хорошее настроение и мы в зоне доступа 24 часа 7 дней в неделю. Мы работаем быстро, четко и согласно поставленным задачам. Работать с нами Вам будет легко и, главное, Вы будете спокойны за то, что все пройдет на должном уровне.

Как мы это делаем?

1. КАЧЕСТВО: Делаем мы маленький детский праздник или большую рекламную презентацию товара одновременно в нескольких странах, мы всегда заботимся обо всех деталях так, как будто именно Ваше событие будет номинировано на Оскар «Лучшее событие года»

2. ЧЕСТНОСТЬ: Мы не берем деньги с Клиентов за то, что сделали бы для друзей бесплатно. Цены рассчитываются исходя из затрат и Вашего бюджета, мы не стараемся заработать всех деньги мира. Нам важно долгосрочное сотрудничество с нашими Клиентами.
3. ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ: Как мы делаем самые бесподобные мероприятия для наших Клиентов? Мы берем самые великолепные идеи, много читаем-путешествуем-наблюдаем и улучшаем их для Вас еще немножко.

4. ПОЛЕЗНЫЕ СВЯЗИ: Если Вы попросите нас что-то, напрямую или косвенно связанное с нашей сферой деятельности, – мы Вам поможем или подскажем наших партеров, которые Вам смогут помочь.

5. 24/7: Мы помогаем нашим Клиентам, когда им это необходимо, не обращая внимание на время. Мы на связи с нашими Клиентами по срочным вопросам и в нерабочее время, если это необходимо.

6. РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ: Нет, у нас не самые дешевые цены. Мы делаем работу наилучшим образом. Мероприятия наших Клиентов – лучшие. Это обходится им выгоднее, чем погоня за дешевым.

7. РЕКОМЕНДАЦИИ: Спросите у тех, кто с нами давно работает. У Вас не останется вопросов. По запросу мы дадим Вам возможность узнать о нас из уст наших Клиентов.

Развернуть


Отзывы о компании «Конфетти Boom» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: