Москва
1 оценка
АдресМосква, Крылатская, 1
Телефон
+7 (495) 744-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Apple Hill — организация праздников и мероприятий

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Наша команда высококлассных специалистов занимается профессиональной организацией и проведением праздничных мероприятий любой направленности и любого масштаба!

Когда вы попадёте к нам в гости, Вы забудете, что находитесь недалеко от Красной площади, а увидев открывающиеся виды, поймете: такого нельзя увидеть нигде!

Наш главный козырь – красивые ландшафты с развитой инфраструктурой

Это идеальное место для проведения корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев, детских праздников, крупных массовых мероприятий с салютами и фейерверками, тимбилдинга, промо-акций, конкурсов, спортивных состязаний. Живописные места, прекрасный ландшафтный дизайн, свежий воздух, высококлассное обслуживание и прекрасная организация подарят вам незабываемые минуты отдыха и радости, позволят Вам получить массу приятных эмоций от праздника.

В зависимости от количества участников мероприятия, Вы можете выбрать одну из нескольких предложенных площадок, заказать блюда из нашего банкетного или барбекю-меню.

Здесь всё устроено наилучшим образом для спортивных занятий, ведь мы находимся на территории комплекса олимпийского значения. И, конечно же, мы с радостью предоставляем многочисленные спортивные услуги: от аренды спортивного инвентаря, до организации тест-драйвов и велозабегов.

Почему мы?

Мы любим свою работу и прилагаем максимум усилий для того, чтобы доставить гостям радость, выполнить все требования заказчиков. И у нас это отлично получается!
С каждым годом растет число довольных клиентов, многие из них дают рекомендации знакомым и друзьям, обращаются к нам повторно. Среди них известные московские компании, свадебные и рекламные агентства, спортивные клубы и частные лица, желающие отпраздновать ярко свадьбы, юбилеи, памятные даты, сделать их запоминающимися.

Мы находимся в экологически чистом районе Москвы: Крылатские холмы. Здесь есть велосипедная трасса, построенная к Олимпиаде 1980 года, горнолыжные спуски.
Наша компания имеет огромный опыт организации и проведения мероприятий любой направленности.

У нас умеренные цены, хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура. Для того чтобы окунуться в тихую и спокойную загородную атмосферу, насладиться красивой природой и вдохнуть глоток свежего воздуха, не обязательно преодолевать много километров, тратить время и деньги.

Развернуть



Отзывы о компании «Apple Hill» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Edit назад поставила

Apple Hill - это просто замечательные ребята, которые занимаются организацией праздников и мероприятий. Они продумывают все мелочи Вашего торжества, начиная от места проведения, и до закусок и блюд которые будут предлагаться гостям!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле