Москва
АдресМосква, Краснопролетарская, 16, ст.2
Телефон
+7 925 733-87-…показать номер телефона
График работыСегодня 18:00 - 22:00
Пн18:00-22:00
Вт18:00-22:00
Ср18:00-22:00
Чт18:00-22:00
Птвыходной
Сб17:00-19:00
Вс17:00-19:00

Танцевальная школа для взрослых «Зебра Степ» - лучшая школа для тех, кто хочет научиться танцевать и чувствовать себя легко и свободно на танцполе.

Танец представляет собой неотъемлемую часть культуры человека, и тот, кто не умеет танцевать, чувствует себя неуверенно на вечеринках. Такое положение вещей не может не огорчать, и рано или поздно эти люди приходят в танцевальную студию. Выберут они сальсу, бачату или что-либо еще, неважно, ведь таким людям еще все равно, что именно танцевать - они просто хотят научиться красиво двигаться под музыку.

Однако те люди, которые хотя бы раз посетили занятие в нашей школе по сальсе или бачата вечеринки влюбятся в танцы и захотят освоить новые движения и танцевать все лучше и лучше. И если вы еще не выбрали свое танцевальное направление, приходите к нам, хотя бы просто посмотреть. Нужно пробовать, смотреть, слушать..И спустя немного времени вы уже определитесь с танцем.

Любовь к танцу позволяет получать невероятное удовольствие от занятий. Кто-то наслаждается танцем здесь и сейчас, кто-то томится в ожидании новой вечеринки, но все регулярно посещают занятия и с особенной страстью изучают новые движения и совершенствуются в своем мастерстве.

Обучение танцам взрослых и молодежи!
Обучение проходит легко - мы знаем, как учить, чтобы вам было весело и легко запоминались движения. Наш опыт преподавания - 6 лет.
Первое занятие - БЕСПЛАТНО.
В школе более 30 различных танцевальных направлений - выбирайте любое.
Преподаватели школы - профессионалы, победители соревнований разных уровней.
Наша школа вне возраста. Главное - это ваше желание танцевать. Остальное, как говорится, дело техники и времени.
Удобное расположение: школа находится в центре Москвы, в шаговой доступности от метро Новослободская.
Работаем ежедневно, так что Вы сможете прийти к нам и после работы, чтобы взбодриться после трудового дня, и в выходные, чтобы отдых был более полноценным и ярким.
Удобные, отлично оборудованные танцевальные залы и раздевалки. Гарантируем комфорт как во время занятий, так и после них
Выгодные условия для посещений: вы покупаете абонемент не на месяц, а на количество занятий. Поэтому даже по истечении месяца Вы сможете посетить оплаченное количество занятий. Приходите, пробуете и только после этого принимаете решение о дальнейших посещениях.
Только в нашей танцевальной школе лучшие цены в Москве, потому что считаем, что танцы должны быть максимально доступны всем желающим.
Парные и сольные танцы, при этом, даже если у Вас нет партнера, мы его подберем.
Удобное расписание: выбираете любой день недели и время как для занятий в группе, так и для индивидуальных занятий с преподавателем.
Индивидуальный подход в обучении: смотрим не на частоту посещений занятий, а на Ваш рост. Важно, чтобы Вы занимались с удовольствием и повышали уровень своего мастерства с каждым занятием.

Развернуть


Отзывы о компании «Zebra Step» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: