Москва
Вы владелец?

Школа современного восточного танца VeilDance

АдресМосква, Сокольническая площадь, 7
Телефон
+7 926 291-58-…показать номер телефона
График работыСегодня 19:00 - 22:00
Пн19:00-22:00
Вт19:00-22:00
Ср19:00-22:00
Чт19:00-22:00
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

Школа современного восточного танца VEILDANCE (ВейлДенс) - танец живота и восточный танец в Москве во всех его проявлениях!

Мы - это множество людей, влюбленных в восточный танец, культуру и самобытность Востока.

Наша миссия - познакомить как можно большее количество людей с многогранным искусством восточного танца, чтобы они на своем опыте убедились в той силе, которая скрывается в нас и раскрывается благодаря восточному танцу.

Занятия «танцем живота» в нашей школе призваны научить грамотно танцевать восточный танец, сделать людей здоровыми самым естественным образом, вдохновить на творчество и открыть новые грани самореализации.
Каждое занятие в школе предполагает общение людей, покоренных красотой восточного танца, обмен опытом, музыкой, идеями, совершенствование знаний в области танцев.

Школа современного восточного танца VEILDANCE практикует необычный подход к арабскому танцу. Современному арабскому танцу, тому танцу, что виден на мировой сцене, тому, что объединяет культуры, тому танцу что заставляет почувствовать себя артисткой не взирая на возраст, объем талии и социальный статус.

Развернуть


Отзывы о компании «VeilDance» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: