Москва
Вы владелец?

Школа танца и стретчинга Stylelaw

АдресМосква, Мясницкая, 15
Телефон
+7 916 561-89-…показать номер телефона

Рады с вами познакомиться – студия танцев в Москве «Stylelaw»!
Если вы оказались на этой странице, вы уже сделали как минимум два шага к раскрепощению своего тела:

у вас появилась мысль о том, чтобы научиться танцевать (или вы уже долгое время мечтаете об этом);
вы занялись поисками танцевальной школы, подходящей именно вам.
Хорошая новость! На данное этапе от вас больше ничего не требуется. Теперь наша задача сделать так, чтобы вы направились именно в нашу танцевальную студию.
Сразу отметим, что «Stylelaw» может предложить уроки танцев не всем. Почему? Мы выбрали собственные цели и задачи. И если нам с вами по пути, то мы с радостью проведем много времени вместе за увлекательными занятиями танцами. Если нет, не стоит расстраиваться: Москва богата танцевальными школами, и одна из них обязательно подойдет вам.
Главная цель и причина появления нашей школы – это занятие любимым делом и получение удовлетворения и громадного наслаждения от танца.
Танец для нас – это сила мысли, свободный полет души и красота тела.
Вам интересно, какие же задачи мы поставили?

обучение танцам людей, всегда мечтавших танцевать, но по неизвестным причинам не занимавшихся танцами ранее;
развитие и знакомство учеников на уроках танцев с современными танцевальными направлениями, преподаваемыми нами (уличные танцы: hip-hop, ragga-jam, dancehall, house; клубные танцы: стрип-пластика, stratching, go-go);
участие в самых разнообразных фестивалях, конкурсах и мероприятиях, связанных с благотворительностью совместно с нашими любимыми учениками;
организация захватывающих ученических баттлов, танцевальных джемов, вечеринок и отчетных концертов, танцевальных семинаров на море.
Наши преподаватели и ученики – это творческие, целеустремленные и одарённые личности, отдающие танцам всю свою душу и жизнь.
Нам совсем не важно, какой у вас стиль одежды, внешность, возраст или тип фигуры. Главное для нас – это ваше непреодолимое стремление к движению и выполнение на уроке танца всё, что скажет преподаватель. А главное, регулярное посещение занятия.
Мы гарантируем персональную проработку с каждым учеником во время обучения. Кроме того, вы узнаете свежие новости о том, чем живет мир клубных и уличных танцев, и с головой погрузитесь в новый позитивный коллектив. Если в процессе обучения возникнут вопросы, вы всегда можете связаться с нами напрямую, позвонить или написать.
В результате посещения современных занятий по танцам в нашей студии вы получите:

практические танцевальные навыки, представление о своем новом теле и «под каким соусом» вы умеете его преподнести под зажигательные волны музыки;
уверенность и чувство раскрепощенности на танцполе любой вечеринки или праздника;
более стройное, пластичное и подтянутое тело уже через месяц регулярных занятий несколько раз в неделю. А вместе с ним прилив сил, прекрасного настроения и энергии;
способность импровизировать и «слышать» музыку телом – вы поистине станете блистательной звездой любого танцпола!
Девиз танцевальной студии «Stylelaw»: если чего-то по-настоящему хочешь, сделай это!
Вы действительно всерьез решили посвятить себя танцам? Тогда мы ждем вас!
Школа танцев «Stylelaw» (Москва).

Развернуть


Отзывы о компании «Stylelaw» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: