Москва
Вы владелец?

Школа восточных искусств и китайского языка Школа мастера Ши Янбина

АдресМосква, Правды, 24 ст3
Телефон
+7 963 644-45-…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

От «сердца к сердцу» и от «учителя к ученику» это суть философии Чань Шаолиня – системы обучения, стирающей различия между языками и культурами, и являющейся прямым путем личного совершенствования. Люди приходят в Школу различными дорогами: кто-то ищет способ улучшить здоровье и получить ощущения благополучия и спокойствия, другие хотят развить навыки самообороны, лучше владеть собственным телом, развить гибкость и выносливость – во всех случаях особый подход к обучению монастыря Шаолинь — боевые искусства и философия Чань, внешнее и внутреннее, это единое целое.

Школа Мастера Ши Янбина основана усэном, воином – монахом 34 поколения, Суншаньского Шаолиньского монастыря Шифу Ши Янбином. В 2006 году Мастер Ши Янбин был направлен настоятелем монастыря Шаолинь, господином Ши Юнсином, для работы в России.

Школа учит кунг-фу и цигун – основным дисциплинам Шаолиня, которые помогают открыть для себя философию Чань через изучение боевых искусств или медитацию в действии, а также традиционному китайскому искусству тайцзицюань (оздоровительное и боевое применение).

Развернуть


Отзывы о компании «Школа мастера Ши Янбина» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: