Москва
Вы владелец?

Школа кукольного дизайна

АдресМосква, Нагатинская, 4б, м. Нагатинская
Телефон
+7 (495) 138-1…показать номер телефона

Мы рады, что стали первой в России Международной Школой Кукольного Дизайна, где для всех желающих появилась уникальная возможность освоить современные технологии изготовления коллекционных авторских кукол из фарфора, пластика, текстиля и медведей Тедди.

ОСНОВАТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЬ ШКОЛЫ — Светлана Воскресенская, художница по куклам, участница более 40 международных выставок кукол. Генеральный директор Издательского Дома «Дизайн Кора», выпускающего серии книг по дизайну кукол и
медведей Тедди. Учредитель и издатель единственного в России журнала для профессионалов и любителей кукол «Кукольный Мастер». Учредитель и Генеральный директор Международного Салона Кукол в Москве. Организатор Международного фестиваля авторской текстильной куклы «Ребро Евы».

Мы работаем с 2000 года на высоком профессиональном уровне по специально разработанным программам для начинающих и продвинутых кукольников. 14 преподавателей нашей Школы, многие из которых, известные художники-кукольники и теддисты, на основе своих авторских методик и самых актуальных дизайнерских технологий научат вас делать художественных кукол и медведей.

У нас Вы научитесь самостоятельно, от начала и до конца, лепить или шить куклу, расписывать ее лицо, создавать прически и обувь, придумывать уникальный авторский дизайн кукольного костюма.

Наши выпускники имеют возможность выставляться в самых престижных художественных галереях, участвовать в российских и зарубежных выставках.
Принимаются все желающие!
Специальное художественное образование не обязательно, главное, чтобы Вы были творческим и увлеченным человеком.

Развернуть


Отзывы о компании «Школа кукольного дизайна» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: