Москва
Вы владелец?

Школа танцев Salsa-Rowesta

АдресМосква, 3-я ул. Ямского Поля, 2/3, клуб «Ямское поле», 3 этаж
Телефон
+7 (495) 507-7…показать номер телефона

Что же такое танец? Это не только праздное времяпровождение, в первую очередь — это разговор человека с окружающим его миром, но не словами, а с помощью движений и жестов, с помощью души. Можно особо отметить, что танец — это неотъемлемая часть культуры любого народа, ведь нет на земле народности, у которой не было бы своих танцев.

Довольно часто современные люди, часто практически полностью оторванные от своих корней, интересуются танцами — это вполне объяснимо. Но что делать, если навыки, необходимые для танцев, родители не передали своим детям? Особенно часто такая ситуация встречается среди городских жителей. В таких случаях на помощь можем прийти мы, научив вас правильно двигаться, правильно танцевать. У нас вы можете обучиться самым модным и распространённым стилям: бальные и восточные танцы, танец живота, свадебный танец и т.д.

Танец живота очень подойдёт женщинам, которые хотят полностью раскрыть себя, показать всю свою чувственность и красоту окружающим. Обучение бальным танцам помогут вам приобрести аристократичные манеры, повысить свой статус. Хастл никого не оставит равнодушным и увлечёт своим зажигательным ритмом, клубные танцы окунут вас с головой в атмосферу современного мегаполиса.

Отдельно стоит сказать о таком явлении, как свадебный танец — торжественная церемония бракосочетания просто немыслима без этого романтичного действа. Свадебный танец должен быть безупречным, ведь это первое, что вместе делают молодожёны, получившие статус мужа и жены. Недаром у многих народов с древности существует примета — как молодые супруги исполнят свадебный танец, так и пройдёт их вся совместная жизнь.

Уроки танцев сегодня весьма популярны, тем более в крупных городах, где люди нуждаются в положительных эмоциях и позитивном общении. Танцы помогают избавиться от различных комплексов, стать физически более здоровым, приобрести необходимые моральные качества. Обучение танцам очень востребовано — все сейчас учатся танцевать.

Наша школа танцев, а точнее, клуб социального танца «Salsa Rowesta» имеет большой опыт и уже весьма богатую историю. Клуб был основан в 1995 году балетмейстерами и танцевальной парой Людмилой и Владимиром Самородскими. Всё это время мы учим всех желающих этому прекрасному искусству. Каждый желающий может найти здесь всё, что ему по душе. Мы обучаем как классике (танцы для детей, свадебный танец, бальный танец), так и модным современным стилям. Учим вместе клубные танцы, которые подходят не только молодёжи, а всем возрастам. Хастл и латина, не стареющие со временем, также пользуются у нас невероятным спросом.

Развернуть


Отзывы о компании «Salsa-Rowesta» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: