Москва
Вы владелец?

Школа аргентинского танго Против часовой

АдресМосква, Малый Каретный переулок, 7
Телефон
+7 916 714-40-…показать номер телефона
График работыСегодня 17:00 - 23:00
Пн17:00-23:00
Втвыходной
Ср17:00-23:00
Чтвыходной
Пт17:00-23:00
Сб17:00-23:00
Вс17:00-23:00

Групповые уроки аргентинского танго.
Занятия в нашей школе проходят в мини-группах. Это наиболее продуктивный способ обучения. Занятие состоит из короткой разминки, направленной на освоение техники танго, и тематического урока, за время которого преподаватели успевают подойти к каждой паре, объяснить материал и убедиться, что материал усвоен учениками.

Индивидуальные и частные уроки аргентинского танго.
Если Вы по каким-либо причинам не хотите посещать групповые занятия, или хотите более тщательно и плодотворно обучаться, то Вы всегда можете записаться на индивидуальные уроки танго. Частные уроки танго можно посещать как без партнера, так и с парой.

Коррекция осанки и растяжка для начинающих.
Аргентинское танго формирует правильную осанку и легкую походку. Дополнительно к этим полезным свойствам танго, ученики школы могут посещать занятия, на которых мы укрепляем мышцы спины, помогаем позвоночнику быть более подвижным, улучшаем гибкость тела, что помогает формированию правильной осанки и красивой фигуры. Занятия подходят не только тем, кто начал танцевать, но и людям ведущим малоподвижный образ жизни и имеющим статичную(сидячую) работу.

Развернуть


Отзывы о компании «Против часовой» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: