Москва
Вы владелец?

Студия восточного танца Melek

АдресМосковская обл., Королёв, Карла Маркса, 1а
Телефон
+7 916 834-96-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "Melek"

В современном мире очень модно быть красивым, спортивным, вести здоровый образ жизни. Для этого существует очень много различных способов. Но, помимо спортзалов, бассейнов, фитнес клубов, многие предпочитают танцы. Для людей, которые занимаются танцами, это не просто физические упражнения для укрепления здоровья, для них танцы – это жизнь. Когда танцуешь, - все остальное просто перестает существовать; танец, ритм, музыка целиком захватывают тебя и уносят далеко от житейских проблем. И здесь уже не важно как ты танцуешь, в каком стиле, и как это оценивают окружающие.
Для многих людей танец – это работа. Представляете, как это здорово, когда работа приносит не только материальную пользу, но и истинное удовольствие! Танец заряжает огромной положительной энергией, когда ты танцуешь, то не чувствуешь усталости. В танце вместе с лишними килограммами, что особенно важно для женщин, уходит и отрицательная энергия, все плохое, что накопилось в душе.
"Каждая женщина уникальна и особенна! Мы поможем раскрыть и показать это в танце!"

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАНЯТИЙ ИМЕННО В НАШЕЙ СТУДИИ:

- Наличие двух залов, можно выбрать тот который вам удобнее

- У наших инструкторов большой преподавательский опыт (Отличная техника танца, они внимательные и позитивные люди, которые не стоят на месте, растут творчески, посещают различные мастер-классы, фестивали и конкурсы)

- Индивидуальный подход к каждому

- Невысокая стоимость обучения

- Большой выбор стилей и направлений танцев

Если вы никогда раньше не занимались восточными танцами, но мечтаете попробовать себя в роли прекрасной арабской принцессы, если вам нравится восточная пластика – тогда вы на верном пути!
Обучение в начальной группе – «с нуля», для девушек и женщин от 14 лет. На занятиях изучаются основные базовые элементы восточного танца. Плюс постепенное изучение не очень сложной постановки.
Для тех же, кто уже знаком с основами восточного танца, имеет танцевальную практику, существуют группы для продолжающих различной степени сложности.

Развернуть


Отзывы о компании «Melek» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: