Москва
Вы владелец?

Школа аргентинского танго Elgato Tango

АдресМосква, Армянский пер, 7
Телефон
+7 915 360-31-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 22:30
Пн09:00-22:30
Вт09:00-22:30
Ср09:00-22:30
Чт09:00-22:30
Пт09:00-22:30
Сб09:00-22:30
Всвыходной

Какие ассоциации обычно возникают в нашей голове при упоминании кота, размеренность и вальяжность, ласка и независимость, мягкость и грациозность движений, изысканная пластика и молниеносная реакция, ощущение полной внутренней свободы. Все это и еще тысячи ощущение и эмоций можно найти в аргентинском танго — таком разном, многоликом, открывающемся каждому по-своему. Именно поэтому кот (El Gato — исп.) стал символом нашей школы.
Аргентинское танго — это изысканный диалог двух людей, встретившихся в момент времени под музыку танго, это бесконечное стремление к взаимопониманию, нежность и уважение в каждом движении, стремление понять и услышать партнера. Именно таким нам видится танго.
Почему именно аргентинское танго?

Ответ на этот вопрос каждый должен отыскать сам. Разве можно научить человека быть счастливым? Ощущение счастья у каждого свое, порой необъяснимое, мимолетное, так и танго, открывающееся нам с разных сторон в разные периоды нашей жизни, не оставляет равнодушных. Это разговор мужчины с женщиной, общение двух безусловно зрелых людей посредством музыки и движения, вдумчивый полный смыслов диалог, с множеством оттенков чувств.
Аргентинское танго — это свобода и взаимопонимание, вызывающие чувство невероятной легкости, удовольствия и интуитивного постижения смысла танца и целесообразности всего происходящего.
Аргентинское танго — это еще одна грань жизни, возможность изучить универсальный язык общения, который стремятся освоить тысячи людей на разных континентах, влюбленных в музыку танго и стремящиеся ощутить ощутить гармонию единения и взаимопонимания с другим человеком.

Развернуть


Отзывы о компании «Elgato Tango» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: