Москва
АдресМосква, Бочкова, 3
Телефон
+7 (495) 615-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Что такое танцы? Это волшебный мир музыки, пластики, движения, и соприкосновение с этим миром поможет любому лучше понять себя и окружающих, узнать о своих скрытых талантах. Занятия в студии танцев учат красиво двигаться, дают возможность стать более здоровым и обрести потрясающую фигуру.

Танец непременно станет вашим любимым хобби, неотъемлемой частью существования. В танцевальных движениях вы будете проявлять свои способности и умения. Записавшись в танцевальную школу, вы обретете уверенность, сможете повысить свою самооценку. Не стоит забывать и том, что пластичный танец открывает возможности для формирования подтянутого тела. Вы сможете самовыражаться под руководством опытных преподавателей. А приобщив к занятиям в танцевальной студии ребенка, вы создадите прекрасные условия для его физического и психологического развития. Уроки с детьми проходят с музыкальным сопровождением аккомпаниатора.

Название нашей школы современных танцев сложилось из начальных букв словосочетания dancing company, что в переводе означает «танцевальная труппа» или «танцевальная корпорация». Мы являемся группой увлеченных единомышленников, командой людей, искренне влюбленных в танец.

Уроки в студии танцев – это искусство, но в то же время и упорная работа, которую можно облегчить, выбрав правильное место для занятий. Выбор школы танцев в Москве основывается на нескольких критериях: профессионализм преподавателей, комфортность танцевальных помещений и раздевалок, доброжелательность сотрудников, удобство расположения студии.

Преимущества обучения танцам в школе «DanCo»
Все педагоги студии имеют богатый опыт постановки танцев, являются фанатами своего дела и не представляют без танцев жизни. Своей любовью к танцу и энтузиазмом они способны заразить любого! Персональный подход к каждому ученику в процессе обучения позволит даже новичку быстро достигнуть впечатляющих успехов на танцевальном поприще.

В нашей школе современных танцев очень комфортно. Она располагается в идеально обустроенном здании с тремя большими залами, которые оборудованы системой кондиционирования и новейшей аудиоаппаратурой. Есть три просторные раздевалки для детей, женщин и мужчин.

Во всех залах танцевальной школы имеется профессиональный пол марки Harlequin (производства Англии), а также уложен линолеум особой прочности. Полы имеют уникальную технологию амортизации, снижающую вероятность травм. Покрытия данной марки являются выбором множества профессиональных площадок для танцев, в том числе Большого театра.

Танцевальная студия «DanCo» расположена в Москве на Алексеевской, в пяти минутах ходьбы от станции метро. Мы находимся неподалеку от городского центра и ВДНХ, рядом с основными магистралями (Проспект Мира, Садовое кольцо, Третье транспортное кольцо).

Надеемся, что от занятий в нашей школе танцев в Москве у вас останутся только восторженные эмоции. Выбирайте желаемое танцевальное направление – обучение обойдется недорого! Коллектив «DanCo» ждет именно вас!

Развернуть


Отзывы о компании «DanCo» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: