Москва
АдресМосква, Б. Новодмитровская, 12, этаж 1а, помещение 103
Телефон
+7 (495) 722-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 22:00
Пн09:00-22:00
Вт09:00-22:00
Ср09:00-22:00
Чт09:00-22:00
Пт09:00-22:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00

На сегодняшний день школа танцев находится в Москве на м. Савеловская. Группы школы рассчитаны на обучение танцам взрослых как без подготовки, так и с начальными танцевальными навыками. Проводятся групповые и индивидуальные занятия.

Сейчас действуют группы по направлениям: Стрип-пластика и Go-Go dance, Стретчинг (растяжка), Пилатес, Йога, Калланетика, Танец живота (трайбл), Клубные танцы (хип-хоп, фанк танц, ragga dance), Рагга, Sexy R&B (lady dance), Латиноамериканские танцы (соло и парные; клубная латина), Сальса, Парные бальные танцы (танго, вальс), Реггетон (Zumba), Джаз-модерн, Классический танец, Фитнес-аэробика (боди балет, тай-бо).

Семь причин, по которым школа танцев CosmoDance одна из лучших студий в Москве:
1 - Обучение танцам проходит в центре Москвы в шаговой доступности от метро.
2 - В группах школы никогда не бывает более 12 человек (средняя численность любой группы около 8 посетителей). Т.е., то количество, когда педагог за часовое занятие может уделить внимание каждому.
3 - В нашей школе танцев осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту даже на групповых занятиях.
4 - Мы знаем каждого нашего клиента по имени.
5 - Готовы учить и исправлять ошибки, консультировать и дополнительно всё объяснять как на самом уроке, так и после занятия.
6 - Контактный телефон школы (495) 722-0-337 работает в круглосуточном режиме. В любое время можно позвонить нам и получить профессиональную консультацию.
7 - Постоянный педагогический состав.

Школа танца Cosmo Dance отличается постоянным и дружным составом педагогов. Все наши хореографы имеют высшее профессиональное образование и постоянно повышают свою квалификацию на всемирно известных мастер-классах. Это является залогом того, что любое пожелание клиента для нас становится выполнимым, и мы можем позволить себе проводить танцевальные занятия по любому существующему направлению. И несомненный плюс к выше сказанному – наша постановочная деятельность, главным хитом которой являются оригинальная постановка свадебных танцев, а так же танцевальных и оригинальных номеров для корпоративных вечеринок, праздников и профессиональных выступлений.

Так же при школе существуют шоу-балет и профессиональные артисты, которых можно заказать для проведения мероприятий любого уровня. И появилась дополнительная услуга по фото и видео съемке, которая осуществляется как внутри школы, так и за ее рамками.

История школы танцев Cosmo Dance началась с 1998 года на базе клуба «Космос», откуда и произошло наше название. Изначально школа работала как детская танцевальная студия. В этом же году было основано 2 танцевальных коллектива: народного танца и современного танца, которые уже с первого года существования занимали первые места в районных и окружных конкурсах Москвы. С 2005 года детская студия перепрофилировалась в танцевальную школу для взрослых.

Развернуть


Отзывы о компании «Cosmo Dance» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: