Москва
АдресМосква, Мусы Джалиля, 36 к2
Телефон
+7 915 315-42-…показать номер телефона
График работыСегодня 17:15 - 22:30
Пн17:15-22:30
Вт17:15-22:30
Ср17:15-22:30
Чт17:15-22:30
Пт17:15-22:30
Сб17:15-22:30
Вс17:15-22:30

Студия "Арабеск" - это танцы для взрослых и детей с любым уровнем подготовки. Даже если вы никогда не танцевали - приходите к нам! Наши танцы просты и доступны каждому.
Вас ждут интересные знакомства и приятные танцевальные вечера.
У Вас есть возможность выбора любого танцевального направления: зажигательные латиноамериканские и изысканные европейские танцы, колоритная клубная латина, активные современные танцы, обворожительная соло-латина...
Танцы - самое эффективное средство от стресса!

Выбираете танцевальный клуб для ребенка?
В нашей школе танцев каждый ребенок обучается с учетом индивидуальных особенностей, что способствует достижению максимального результата. Наша студия отличается теплой дружественной атмосферой, внимательными профессиональными тренерами и выгодными расценками. Приходите к нам, и Ваш ребенок станет общительнее и радостнее, будет чувствовать себя уверенно в любом обществе. Танцы - это один из элементов культурного, музыкального и эстетического воспитания. Обучаясь в танцевальном клубе, наши ученики также принимают участие в городских, российских и международных конкурсах, получают награды с присвоением спортивных разрядов.

Свадьба является самым важным, самым красивым и самым сказочным событием в Вашей жизни. Особый шарм торжеству, несомненно, добавит свадебный танец, наполненный чувствами двух, любящих друг-друга, людей. Обучение свадебному танцу станет одним из самых ярких и приятных моментов при подготовке к свадьбе. Мы воплотим Ваши задуманные идеи постановки, поможем подобрать музыкальное сопровождение и создадим неповторимый, индивидуальный образ.

Если Вы хотите приобщить своих коллег к удивительному миру танца - звоните нам!
Мы организуем корпоративную танцевальную группу у Вас в офисе или рядом, а также проведем оригинальные танцевально-развлекательные программы для корпоративных мероприятий (с шоу, экспресс-обучением всех и конкурсом "Танцы со звездами").

Развернуть


Отзывы о компании «Арабеск» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: