Москва
1 оценка
АдресМосква, проспект Мира, 119
Телефон
+7 (495) 544-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Парковка:На улице

Выставка достижений народного хозяйства — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире, одно из самых популярных общественных пространств столицы России — у нас бывает более 19 млн гостей в год.
На ВДНХ ежегодно проводится более 100 международных деловых выставок и конгрессов, проходят десятки фестивалей и праздников, создаются все новые экспозиции. А с возрождением Зеленого театра, открытого 1 августа 2014 года, Выставка приобрела еще и статус популярной летней концертной площадки, на которой выступают лучшие музыканты и исполнители российского и мирового масштаба.
Приходите на ВДНХ — вам понравится!





Отзывы о компании «ВДНХ» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Редакция «Выбирай.ру» назад поставила

Беспроигрышный вариант для семейного выхода. Вместе с прилегающим Ботаническим садом и парком «Останкино» занимает площадь 520 га, так что это один из крупнейших парков мира, гулять – не перегулять. Памятник сталинской архитектуры недавно подвергся серьезной реконструкции и превратился в современное и комфортное пространство для отдыха. Летом ролики и велосипеды, зимой лыжи и коньки (работает огромный круговой каток с искусственным льдом), разнообразие закусочных и кафе, увеселения на любой вкус – от каруселей и тематических детских площадок, до интеллектуальных квестов и интерактивных музеев.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле