Москва
Вы владелец?

Детский центр гармоничного развития и фитнеса Звезда

АдресМосква, Кастанаевская, 39
Телефон
+7 (495) 795-6…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Что есть Звезда?

Это детский центр гармоничного развития и фитнеса, куда можно приходить детям вместе с родителями и без них. Здесь каждый может найти для себя занятия по развитию интеллекта, творческих способностей и приобрести отличную физическую форму.

Для кого Звезда? - для тех кто верит в своих детей, знает что их будущее зависит от настоящего, и помнит, что начинать нужно только с себя!

Мы не будем бравировать лозунгом: после трех уже поздно, так как считаем, что даже за день до смерти, не поздно начать жизнь сначала. Но, все таки, рекомендуем с этим не затягивать):

Мы предлагаем вам и вашим детям пять основных направлений: Знание, Здоровье, Творчество, Увлечение и Самопознание.

С нами вы можете организовать незабываемый праздник по случаю Дня рождения своего ребенка, выбрать сценарий и пригласить гостей - остальное мы возьмем на себя!

Мы создали максимально комфортные условия для здоровья и безопасности ваших детей: в каждом классе теплый пол с регулируемой температурой, кварцевые лампы для обеззараживания воздуха и система видеонаблюдения.

Почему Звезда? - мы назвали свой центр так, потому что искренне считаем, что каждый ребенок уникален и талантлив и если выбрать правильный вектор развития обязательно станет звездой!

Но в нашем понимании Звезда - это не обязательно знаменитость, - это прежде всего личность! Личность гармоничная, неординарная, творческая, мыслящая, развивающаяся!

Зачем вам Звезда? - чтобы быть умными и здоровыми, вдохновленными и увлеченными, а в следствии совершенными!

Кто есть Звезда?

В нашем центре трудятся высокопрофессиональные, талантливые, творческие педагоги, которые ценят детей, верят в них и говорят с ними на одном языке!

Мы долго изучали разные методики (их действительно очень много), экспериментировали, пробовали и внедряли, но в каждой методике есть свои плюсы и минусы. Поэтому мы взяли лучшее и самое эффективное из каждой методики и работаем по программе, куда вошли разработки Монтессори, Домана, Выготского, Эльконина-Давыдова, Зайцева, Колесниковой, Мещеряковой, Петерсон.

Мы любим ваших детей и надеемся на взаимность!

Развернуть


Отзывы о компании «Звезда» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: