Москва
АдресКрасногорск, Зверева, 2
Телефон
+7 (495) 644-6…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-20:00
Вс09:00-20:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Unicum.club – это успешно развивающийся и уютный детский центр для детей от 8 мес. до 16 лет, где можно в увлекательной форме встретиться с новым и интересным, легко и непринужденно изучить 10 предметов, говорить на 5 языках, стать участником творческих мастерских и развивающих занятий, заниматься различными видами спорта, отлично отдохнуть в спортивном и языковом лагере, поиграть и просто весело провести время.
Благодаря различным программам по развитию и фитнесу мы стараемся не только заинтересовать ребенка, но и раскрыть его способности и делаем все, чтобы он вырос успешным, счастливым, уверенным и сильным. У нас хорошо продуманные система и методика обучения, замечательные преподаватели, которые работают по современным учебным материалам и постоянно следят за качеством предлагаемых услуг. Но самое главное-у нас комфортные условия для занятий, дружная команда и приятная атмосфера, в которой хочется расти и развиваться.
Для успешного «старта» в будущее мы предлагаем большое количество площадок для каждой возрастной категории, направленных на интеллектуальное, творческое и физическое развитие ребенка, а также на его психологическую адаптацию к учебному процессу.

Самых маленьких мы научим названиям цветов и фигур, поможем развить внимание, память, мелкую моторику, улучшить координацию движений.
Ребята постарше могут выбрать творческие студии и спортивные секции, которые помогут раскрыть таланты, стать ловкими и гибкими. Здесь же в центре проводится обучение детей языкам и всесторонняя подготовка к школе
Уникальность нашего центра состоит в том, что в процессе обучения мы соединяем сразу несколько программ. Так, например, ребята с удовольствием учат иностранные языки, занимаясь в театральной, танцевальной студии или в спортзале на тренировке по фитнесу. Мотивация и результаты при этом потрясающие.
Занятия проходят в игровой форме в просторных и специально оборудованных помещениях.
Нам очень важно, чтобы ребятам было комфортно и уютно, чтобы они с удовольствием шли на занятия, чтобы у них были друзья и чтобы они находили у нас ответы на все свои многочисленные вопросы

Развернуть


Отзывы о компании «Unicum» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: