Москва
АдресМосква, Профсоюзная, 101а
Телефон
+7 (495) 336-1…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:30
Пн09:00-20:30
Вт09:00-20:30
Ср09:00-20:30
Чт09:00-20:30
Пт09:00-20:30
Сб10:00-13:00
Вс10:00-13:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Центр Умняша проводит занятия с детьми от 9 месяцев до 14 лет и взрослыми. Также одним из популярных направлений является проведение мастер-классов. В выходные дни в центре проходят музыкальные праздники, дни рождения и другие мероприятия.

Занятия в студиях проходят как в группе, так и индивидуально.

Основные направления групповых занятий:

Интеллект, познание, иностранные языки
Это направление представляют несколько групп раннего развития, развивающие занятия для детей, несколько возрастных групп по подготовке к школе, занятия с логопедом, а также группы по изучению английского языка и другим направлениям.

Творчество, театр
В этом направлении несколько студий для детей разного возраста. Несколько возрастных групп живописи и лепки для детей от 2-х до 7 лет, народные промыслы и различные виды прикладного искусства для детей в возрасте от 3-х лет, художественная студия для детей от 8-10 лет и старше. Очень увлекательно проходят занятия в театральной студии «Сюжет», которая тоже представляет это направление.

Музыкальная ритмика, танцы
Практически с самого раннего возраста дети начинают заниматься музыкальной ритмикой, здесь представлено несколько возрастных групп от 1,8мес. Интересны занятия в музыкально-вокальной студии, которую посещают дети постарше. Интересно и полезно проходят занятия по танцам. Все полученные навыки дети показывают не только на открытых уроках, но и успешно применяют на музыкальных праздниках, которые достаточно часто проводит центр «Умняша»

Спорт, здоровье
Для гармоничного развития необходимо добавить и физические нагрузки. Для малышей необходимые фитнес минутки присутствуют на развивающих занятиях, для детей постарше – с 1,5 лет существуют отдельные занятия по направлениям детского фитнеса. Дети постарше с большим удовольствием посещают детскую йогу.

Индивидуальные занятия в студиях проходят по направлениям:
Говорушки. Индивидуальные занятия с логопедом;
Музыка. Обучение игре на музыкальных инструментах;
Индивидуальные занятия с педагогом-психологом и другие.

Также профессиональные специалисты психологи, музыканты, художники проводят индивидуальные и групповые тренинги, консультации и курсы по различным направлениям.

В центре работает профессиональный состав педагогов. Все педагоги имеют большой опыт работы с детьми и взрослыми, владеют и успешно применяют знания современных методик, а также активно используются авторские методики и наработки, которые хорошо зарекомендовали себя в течении последних лет работы с детьми. Наши педагоги - один из основных факторов успеха центра. Более подробную информацию о педагогах можно посмотреть в специальном разделе сайта.

Также мы гордимся сотрудничеством с нашими партнерами - яркими, профессиональными личностями и организациями, с которыми вот уже несколько лет мы организуем и проводим интересные мероприятия, а также используем наши связи в повседневной деятельности центра.

На занятиях мы активно используем специальное оборудование, которое помогает сделать процесс максимально увлекательным и эффективным. Помимо игровых и развивающих наборов по разным возрастам, материалов для творчества, различных музыкальных инструментов, также используется аудио и видео аппаратура.

Расписание занятий составляется таким образом, чтобы можно было выбрать удобный график для посещений с разными запросами: несколько занятий по разным направлениям в один день, разные занятия в разные дни, утренние и вечерние занятия, совмещение занятий с разными видами активности и другие запросы. В любом случае, администрация центра старается найти индивидуальный подход, чтобы составить максимально эффективное расписание для Вашего ребенка.

Наше расположение и внутренняя инфраструктура позволяет сделать процесс обучения максимально удобным для детей и их родителей. Удобные классы с большими окнами придают тепло и солнце и позволяют постоянно поддерживать свежий воздух в помещениях. Чтобы скоротать время пока занимается ребенок для родителей у нас работает бесплатный wifi.

Для поддержания здоровья наших деток и родителей мы предлагаем как организационные меры (скидки и переносы), так и функциональные - влажная уборка помещений 2 раза в день, а также дополнительное оборудование - специальные бактерицидные лампы, которые также помогают в поддержании здорового климата.

Благодаря активной позиции администрации центра по вопросу обратной связи мы стараемся решать все вопросы и проблемы еще до момента их возникновения.

Успех центра зависит от многих факторов, и одним из главных является постоянное развитие как по тем направлениям и базисам, которые уже есть (повышение квалификации педагогов, использование нового оборудования, улучшение инфраструктуры), а также и развитие по новым направлениям, участие в новых интересных проектах для детей и родителей.

До новых встреч!

Развернуть


Отзывы о компании «Умняша» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: