Москва
АдресМосква, Парковая 4-я, 10а
Телефон
+7 499 367-86-…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной

«SЕТ» - это международный детский сад нового поколения, с усовершенствованным подходом к воспитанию, образованию и развитию детей дошкольного возраста.

Мы распахнули свои двери для всех, кто хочет дать своим детям самое лучшее с первых лет жизни.

Каждого малыша, перешагнувшего порог "SЕТ", окружают заботой опытные воспитатели и педагоги.

Наш детский сад - это уютный, яркий, современный дом, созданный специально для увлекательного и развивающего воспитания ребят из различных стран.

Мы понимаем, как Вы переживаете за своих малышей, и гарантируем, что "SЕТ" - детский сад, в котором за Вашим ребенком тщательно присматривают, заботятся и дарят ему ласку и внимание в течение всего дня, организуя не только всестороннее обучение, но и развлечения. А для наших маленьких воспитанников - это своя собственная волшебная страна, где по-настоящему весело и интересно, где каждый может узнать много нового и завести много отличных друзей.

Всем изестно, что первая ступень обучения важна так же, как и завершающая, именно поэтому мы предлагаем взаимосвязанные учебные развивающие программы для детей. В международном центре «SЕТ» каждый ребенок может всесторонне развивать свои природные способности, а также углубленно изучать сразу два языка - русский и английский. Погружение в языковую среду всегда дает быстрые результаты, ведь оба языка дети осваивают абсолютно без напряжения. Такая методика даёт потрясающие результаты!

Предлагая самое лучшее образование, мы не останавливаемся на достигнутом и ставим перед собой новые цели.

Помимо нашей основной задачи - предоставить Вашим детямкачественное образование, глубокое знание школьных предметов ивысокий уровень владения английским и русским языками, мы так же нацелены на воспитание в каждом ребенке уважения и любви к окружающему миру.

Мы искренне хотим помочь нашим воспитанникам адаптироваться в обществе, вырасти лишенными расовых предрассудков, чтобы каждый из них смог стать настоящим "гражданином мира". Мы стараемся понять их внутренний мир, раскрыть таланты и способности каждого, ведь ребёнок должен развиваться как личность, расти уверенным в себе и готовым справляться с жизненными трудностями - вот к чему мы стремимся вSET!

Развернуть


Отзывы о компании «СЕТ» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: