Москва
АдресМосква, Донбасская, 9
Телефон
+7 499 218-25-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

В ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 46″ МОСКОМСПОРТА на данный момент занимается 1500 учащихся, из них 650 спортсменов – разрядников. Учебно-материальная база школы имеет все условия для качественного и эффективного проведения учебно-тренировочной работы по культивируемым видам спорта. Это – 6 спортивных залов (2 зала спортивной акробатики, 2 зала вольной борьбы, зал хореографии и тренажерный зал), футбольная площадка с искусственным покрытием размером 20 на 40 метров, а также физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с универсальным и тренажёрным спортивными залами и полностью приспособленный для занятий физической культурой и спортом лиц с ограниченными возможностями здоровья. Учебно-тренировочный процесс ведется высокопрофессиональными тренерами-преподавателями, в прошлом высококлассными спортсменами. Педагогический коллектив школы – это команда единомышленников, совокупность творческих личностей и грамотных специалистов. Мы создаем условия для комплексной коррекции отклонений в развитии наших воспитанников, формирования у обучающихся компенсаторных механизмов развития, получения ими квалифицированной помощи со стороны наших педагогов. Мы рады успехам каждого учащегося! За весь период времени существования школы прогресс наших спортсменов -учащихся отражается на достижениях как на российском уровне, так и на международном уровне. Руководство МОСКОМСПОРТА также беспокоясь о достаточном заработке тренеров -преподавателей поощряет выделившихся тренеров различными грантами, путевками, а также достойной заработной платой.
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
За последний год спортсменками отделения спортивной акробатики было выполнено: — массовых разрядов; — первых разряда; — кандидатов мастера спорта, — спортсменкам присвоено звание «Мастер спорта» и — спортсменок выполнили норматив «Мастера спорта».
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
В отделении вольной борьбы наши спортсмены выполнили: — массовых разрядов, — первых разряда, — кандидатов мастера спорта, — спортсмену присвоено звание « Мастер спорта» и 1 спортсмен выполнил норматив «Мастера спорта».
КАРАТЭ
Спортсмены отделения каратэ выполнили: 26 массовых разрядов;1 первый разряд и 1 спортсмен выполнил нормативные требования Кандидата мастера спорта, 1 спортсмен выполнил норматив «Мастера спорта».
—-
ФУТБОЛ
Самое молодое отделение в нашей школе, но уже и в нем подрастают сильные спортсмены, достойно защищающие честь нашей школы.

Развернуть


Отзывы о компании «СДЮШОР №46» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: