Москва
0 оценок
АдресМосква, Новая площадь, д. 6
Телефон
+7 495 518-57-…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

"Проект грани" объединяет в себе сразу несколько брендов: "Первое Детское Агентство", Happy Story, "Грани развития" и "ЛидерКэмп". Компания создаёт инновационные проекты для детей и подростков с 2005 года и организует осенние, зимние, весенние и летние каникулы в Подмосковье.

На каждый проект приезжает около 50 ребят, которых делят на группы по возрастам. В каждой группе - не более 15 человек. С детьми работает команда из 6 педагогов и психологов.

"Проект грани" для детей 3-5 лет и 6-9 лет - это лагерь для тех, кто впервые отправляется в самостоятельное путешествие без родителей. Младшие ребята выделяются в отдельную группу, которая живет в ритме соответственно возрасту. Все занятия проходят в игровой форме и организованы так, чтобы дети не перегружались и не уставали. В рамках смен дети учатся общаться и работать в команде, ставят спектакли, участвуют в мастер-классах, спорят и говорят о важном.

"Проект грани" для детей 10-12 лет и 13-17 лет помогает подросткам учиться общаться, слушать себя и других, работать в команде и отстаивать свою точку зрения. В лагере подростки, часто впервые, решаются честно и открыто говорить о том, что их волнует и тревожит. Дни на проекте наполнены живыми и искренними разговорами в общем кругу, серьезной командной работой и сумасшедшими спектаклями и вечеринками.

Развернуть


Отзывы о компании «Проект грани» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: