Москва
Вы владелец?

Монтессори-центр Монтессори-центр на Дубнинской

АдресМосква, Дубнинская, 53 к1
Телефон
+7 929 988-63-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-19:00
Вт09:00-19:00
Ср09:00-19:00
Чт09:00-19:00
Пт09:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Монтессори Центр на Дубнинской основан группой Монтессори педагогов, имеющих дипломы, выданные Междурнародной Монтессори Ассоциацией (Association Montessori Internationale).

Именно АМI является единственной в мире Монтессори организацией, основанной Марией Монтессори и передающей высокий стандарт качества. Учебные курсы АМI проходят во многих странах мира и дают знания по детской психологии, особенностям развития детей определенных возрастов. Помимо теоретических знаний студенты обучаются практическим навыкам работы с Монтессори материалом, наблюдают за работой опытных учителей в Монтессори детских садах и школах, а также сами проходят практику по работе с детьми. Именно такое образование педагогов гарантирует качественное применение Монтессори метода в работе с детьми.

В центре мы стремимся воплощать принципы Монтессори метода в жизнь:
верим, что каждый ребенок уникален, а значит у каждого ребенка свой стиль обучения.
уважаем внутренние ценности и любопытство в каждом ребенке.
помогаем ребенку стать независимым и самостоятельным, научиться делать свой осознанный выбор.
даем возможность детям заниматься как индивидуально, так и эффективно сотрудничать друг с другом, договариваться и дружить.

Мы сами делали ремонт в детском центре, клеили обои, мастерили полки и стеллажи, готовили среду к приходу детей. Любовь к детям и желание помочь им стать самостоятельными, развитыми и успешными людьми руководили нами при оформелнии наших классов.

Центр поддерживает культуру и традиции нашего города и района, участвуя в общегородских и районных мероприятиях. А так же мы хотим создать активное сообщество родителей, которые с удовольствием будут включаться в деятельность нашего центра.

«Цель не только в том, чтобы ребенок понял или запомнил материал, а в том, чтобы коснуться его воображения, чтобы зажечь его внутренний огонь жажды знаний»

Развернуть


Отзывы о компании «Монтессори-центр на Дубнинской» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: