Москва
АдресМосква, Звенигородская 2-я, 13, ст.1
Телефон
+7 499 256-08-…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

«Мир сказки» – это мастерская по воплощению творческих идей для проведения самых разнообразных мероприятий незабываемо, креативно, оригинально, недорого, с привлечением к процессу всех участников праздника.

Каждый наш мастер класс подарит вам незабываемые ощущения, когда вы своими руками, с помощью наших мастеров можете создать и воплотить сказку, чудесный проект или творение.

У нас есть для вас творческие идеи, свои мастера для проведения мастер классов, разнообразные по творческому замыслу проекты, от самых простых, до самых оригинальных и необычных.

Мы предлагаем больше 40 видов творческих, оригинальных, необычных и профессиональных мастер классов, таких как:
декорирование всевозможных предметов и продуктов;
роспись различных поверхностей;
создание картин и поделок из подручных материалов;
декоративное мыловарение;
приготовление необычных блюд.

Все мастер классы мы проводим по Вашему запросу либо на выездных праздничных мероприятиях в офисе, на природе, в кафе или ресторане, либо у Вас дома.

Наши профессиональные и опытные мастера привезут все необходимое для проведения мастер класса и для создания заказанного шедевра: продукты и украшения, материалы и составляющие, заготовки и оборудование.

Любое праздничное мероприятие станет незабываемым, если его оформят и проведут наши аниматоры и актеры. Мы напишем сценарий, украсим помещение и привезем с собой соответствующие костюмы и декорации. Есть возможность выбрать утвержденный сценарий праздника или заказать что-то уникальное.

Развернуть


Отзывы о компании «Мир сказки» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: