Москва
АдресМосква, Мичуринский проспект, 6 к3
Телефон
+7 (495) 729-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего образовательного центра! С большим удовольствием расскажем о наших достижениях, инновациях и открытиях, но мы точно знаем – монополия на абсолютную истину никому не дана.

Мы очень гордимся тем, что делаем, но это может не совпадать с вашими ожиданиями; поэтому убедитесь в том, что у нас совместная цель, прежде чем ваш выбор остановится на «Мире Чудес». Помнить нужно об одном – некоторые события нашего детства делают для нас труднодостижимым многое из того, что другим людям дается совершенно естественно. В чем же секрет? Только в одном – созидательные души легко пробивают окошко в мир.

Так давайте вместе поможем нашим детям стать такими!

Наша главная задача – обеспечить благоприятную среду, где ребенок наслаждается игрой, обучается и растет, а для подпитки и прогресса мы приготовили интереснейшие программы развития и роста.

По нашему глубокому убеждению, важно выработать в детях с их малых лет самоуважение, создать креативную, необычную, «чудесную» атмосферу, где они открываются, исследуют новые идеи и обогащают свое восприятие окружающего мира, а остальное…
А остальное они сделают сами!

Наши двери и сердца всегда открыты для нового старта с вашим ребенком!

Развернуть


Отзывы о компании «МИР ЧУДЕС» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: