Москва
АдресМосква, Угловой пер, 2
Телефон
+7 499 978-53-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-20:00
Вс09:00-20:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Мы позволяет достигнуть того, к чему стремятся любящие родители: привить малышу тягу к знаниям и обогатить его внутренний мир, научиться всему необходимому и подготовиться к учебе в школе, общаться со сверстниками и легко преодолевать любые трудности. Все это очень важно, поэтому развивающие занятия в центре “Маленький принц” основаны на применении авторских методик, а малыша ждут квалифицированные специалисты – педагоги и психологи, которые по-настоящему любят свою работу.

Благодаря опытному коллективу, уникальной учебной программе и удобному расположению, центр развития ребенка (в Москве возле метро Белорусская, Новослободская, Менделеевская в округах, САО и центральном районе), станет для ребенка первой и самой запоминающейся школой. Она будет немного иной – творчество вместо скучных уроков, игровые комнаты вместо серых классов, внимание вместо нотаций. Но, вместе с тем, наш детский центр может предложить родителям основательный, всесторонний и профессиональный подход к дошкольному образованию и подготовке к школе.

Какими способностями обладает ваш малыш? Что он действительно любит и умеет? Чем он сможет удивить вас спустя несколько месяцев, и какой потенциал в нем таится? Вы узнаете об этом, только если раскрыть все грани его неординарной личности. Иразвивающие занятия в развивающем центре (в Москве, ЦАО и САО) позволят вашему малышу узнать о своих талантах, в полной мере проявить себя и узнать, на что он способен, а сейчас все в ваших руках!

Не секрет для вас, что ребенку необходимо постоянное развитие – физическое, умственное, эмоциональное и творческое. Только развиваясь, он сможет осознать свои интересы, выбрать занятия по нраву, освоить навыки общения и обрести чувство ответственности, которое важно привить в раннем детстве. Но каждый маленький человек по-своему уникален!

Поэтому наш детский центр развития (в Москве, в САО и ЦАО) проводит развивающие занятия, основываясь на индивидуальных программах. Только так, проявляя внимание к предпочтениям малыша, зная его характер, учитывая желания и настроения, можно достичь быстрого и качественного прогресса в обучении. С нами вы сможете в полной мере оценить достоинства персонального подхода.

Особое внимание в процессе обучения уделяется общению со сверстниками: ведь именно здесь, на занятиях и в игровых комнатах, закладываются азы поведения в обществе. В этой связи наш детский центр (в ЦАО, САО в Москве возле метро Новослободская и Менделеевская) с успехом применяет как мировой опыт, так и самые последние достижения в области педагогики. Поэтому наши развивающие занятия включают:
Разнообразные учебно-игровые ситуации;
Коллективные занятия в кружках и малых группах;
Организацию клубов, объединяющих детей по интересам.

Поэтому наш детский центр развития делает все возможное для того, чтобы дошкольное образование никогда не обернулось скучными занятиями, не вызывающие у малыша никакого интереса. Вместо этого педагоги центра организуют их таким образом, чтобы привлечь внимание ребенка и незаметно втянуть его в учебный процесс – помочь выбрать именно то увлечение, которое ему действительно нравится!

Как известно, впервые приходя в школу, ребенок попадает в стрессовую ситуацию. По этой причине центр развития детей (в Москве, в округах, САО, ЦАО возле метро Новослободская, Менделеевская, Петровско-Разумовская) уделяет огромное внимание процессу подготовки своих воспитанников к школьной жизни. В рамках этого направления развивающие занятия помогают детям освоить азы изучаемых в младших классах предметов и быть на голову выше своих одноклассников.

Но есть и другой аспект – психологический и эмоциональный. Здесь в дело вступают опытные психологи – они помогут малышу быстрее справиться со стрессом, влиться в новый детский коллектив и чувствовать себя легко и уверенно в школьных стенах.

Малыши очень восприимчивы к иностранным языкам: обучение английскому для детей в центре “Маленький принц” позволит заложить прочную основу для его дальнейшего изучения и легко освоить базовый уровень. Преподавая английский детям (в Москве, в ЦАО, САО), педагоги подают материал максимально интересно и доступно. Так, чтобы дети не только запоминали пройденное и узнавали новое на каждом занятии, но и получали удовольствие от процесса.

Благодаря особому подходу курсы английского детям (в ЦАО (центральном районе), САО, в Москве возле метро Новослободская и Менделеевская и Петровско-Разумовская) помогут в полной мере подготовиться к урокам иностранного языка в школе. Уже с первого дня ваш малыш будет готов усваивать новый материал и со временем свободно говорить на английском, ведь именно этого так не хватает многим сегодня.

Но не стоит забывать, что детский центр раннего развития “Маленький принц” – это не только современные программы дошкольного образования и подготовки к школе. Мы уверены, что всестороннее развитие детей должно обязательно включать в себя не только интеллектуальное, но также творческое и духовное развитие, поэтому на основе центра работает:

детская театральная студия (в Москве, в ЦАО),
художественная детская студия (в ЦАО, в Москве),
разноплановые детские кружки (Москва, м. Новослободская, м. Тверская и м. Белорусская),
секция детской йоги.

Кружки ведут профессионалы, которые не только обладают большим стажем педагогической работы в сфере раннего развития, но и по-настоящему увлечены тем направлением, которое они курируют. С их помощью ваш малыш сможет раскрыть творческие способности, в какой бы плоскости они не лежали. В свою очередь, йога для детей будет способствовать эмоциональной разгрузке, отдыху после занятий, укреплению их духа и волевых качества. С нами вашему ребенку будет интересно всегда!

Развернуть


Отзывы о компании «Маленький принц» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: