Москва
АдресМосква, Новомарьинская, 12/12 к1
Телефон
+7 (495) 514-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 14:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-14:00
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Детский монтессори-центр "Маленький гений" работает по системе Марии Монтессори. Мы рады пригласить Вас и ваших детей на интересные развивающие занятия. В уютной обстановке нашего детского центра вас встретят доброжелательные и опытные педагоги, которые помогут вашему малышу узнать много увлекательного в мире монтессори.
Наш центр оборудован Монтессори-материалами и разделен на зоны деятельности: развитие крупной моторики, зона установления причинно-следственных связей, сенсорное развитие, мелкая моторика, зона навыков практической жизни, упражнения с водой, зона продуктивной и изотворческой деятельности, зона русского языка, зона математики, географическая зона, естественно-научная зона, модульное оборудование, игровая зона.
Малыш сам выбирает тот или иной материал, при этом маленький исследователь получает представления об окружающем мире, форме и цвете, весе и высоте, длине и ширине...
Таким образом, малыш развивается, раскрываются его таланты и способности, развивается логическое мышление, он становится более самостоятельным. Самое главное, что происходит все это непринужденно, поэтому у малыша не только не снижается (что частенько бывает на неправильно организованных развивающих занятиях), но повышается мотивация к познавательной деятельности.
Для малышей с 8 месяцев до 2,5 лет приглашаем посетить группу "мама и малыш".

В программу входит: занятия в монтессори-среде, пальчиковая игровая гимнастика, музыкальные занятия и игра на музыкальных инструментах, танцевальные занятия, творческие занятия, окружающий мир, в "мире сказок". Подолжительность занятий - 1.5 часа.

Для детей с 2-х до 3-х лет открыта группа "Знайки".

В программу входит: занятия в монтессори-среде, пальчиковая игровая гимнастика, музыкальные занятия и игра на музыкальных инструментах, танцевальные занятия, творческие занятия, окружающий мир, в "мире сказок". Подолжительность занятий - 2 часа.

Для детей с 3-х до 7-х лет открыта группа "Всезнайки".

В программу входит: занятия в монтессори-среде, пальчиковая гимнастика, логопедические занятия, английский язык, игровая гимнастика, музыкальные занятия по индивидуальной программе, танцевальные занятия, творческие занятия, окружающий мир, в "мире сказок". Подолжительность занятий - 2 часа.

Развернуть


Отзывы о компании «Маленький гений» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: