Москва
АдресМосква, Вавилова 66
Телефон
+7 903 748-55-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-13:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Детский Центр Искусств и Спорта - это центр всестороннего развития детей от 6 до 15 лет. На базе Центра работает Детская студия для детей от 2 до 6 лет. Основные занятия для детей, проходящие в центре - танцы (бальные танцы, клубные танцы, брейк-данс), изобразительное искусство, каратэ и другие боевые искусства, шахматы, обучение игре на гитаре и пр.

Занятия Детской студии от 2 до 6 лет: общеразвивающие занятия для малышей, занятия для детей от 3 лет - танцы, рисование, каратэ, джиу-джитсу, гимнастика, цирковая студия, театральная студия, музыка, поделки, подготовка к школе, познавайка, английский, шахматы, бокс, футбол, настольный теннис (от 4 лет)

Занятия Центра Искусств и Спорта (от 6 до 15 лет): спортивные бальные танцы, клубные танцы, брейк-данс, танец живота, каратэ, джиу-джитсу, рисование, живопись, театральная студия, цирковая студия, вокал, шахматы, обучение игре на гитаре, поделки, подготовка к школе (дошкольники), английский, помощь в подготовке домашних заданий (школьники).

Обучение ребенка в Детском Центре Искусств и Спорта, несомненно, даст основательную базу для формирования его личности – образованной, интеллектуальной, спортивной и всесторонне развитой.

Ученики Детского Центра приобретают внутренний стимул к обучению, способность концентрироваться на занятии, самостоятельность, дисциплинированность, правильные навыки общения среди сверстников.

Все наши занятия, несомненно, будут интересны детям. Они нацелены на то, чтобы каждый ребенок смог реализовать свои таланты и получить от этого настоящее удовольствие.

Любой ребенок представляет собой индивидуальность - он является личностью, поэтому у всех детей разные интересы. Что нравится одному ребенку, не обязательно должно нравиться другому. Поэтому, главное – сделать правильный выбор, занятие должно нравиться и подходить ребенку. Детские занятия помогут ребенку открыть для себя что-то новое, неизведанное, а также выработают навык следовать определенному распорядку. Если ребенок чем-то увлекается, это способствует его развитию.

Все занятия для детей развивают талант и социальные навыки ребенка. Занимаясь в различных кружках ребенку будет легче определить свои собственные интересы и предпочтения, а это очень важно для дальнейшего формирования личности. Ребенок должен заниматься с интересом и это будет развивать его самооценку, раскрывать собственные таланты.

Наши детские занятия предполагают передачу педагогом ребенку знаний, умений, навыков. Это направлено на обогащение физической и духовной культуры и способствует формированию у детей самостоятельности, любознательности.

В нашем Детском Центре Искусств и Спорта разработаны специальные комплексы занятий для детей.

В детских занятиях есть много возможностей создать ребенку мир, в котором ему будет интересно, комфортно, где он будет свободно развиваться и многое уметь.

Развернуть


Отзывы о компании «Лепесток» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: